Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Какой телефон лучше всего подойдёт именно вам! Инструкция по выбору сотовых телефонов

09.10.2014

При покупке обязательно выберите подходящий вам тип и размер экрана. Сейчас очень распространён сенсорный дисплей. Конечно, стоит он дороже, но он намного удобнее механических телефонов!

-МОНОБЛОК

Данный корпус спасает от разных повреждений, в случае если вы случайно выроните аппарат. Моноблоки существуют различных размеров, именно поэтому подобрать можно устройство больших размеров с большим экраном , и компактные маленькие телефоны. Я лично предпочитаю именно его! Очень удобный с большим экраном, так как видно всё!


-«Раскладушки» - их больше любят женщины. Корпус устройства состоит из двух частей: одна с дисплеем и динамиком, а другая — с клавиатурой, микрофоном, аккумулятором и остальными элементы.

В закрытом виде он занимает мало места, а экран и клавиатура закрыты от повреждений и ненужного нажатия кнопок.

Большой минусы данной модели — меньший процент надежности из-за двигающегося корпуса и неудобство, появляющееся при открытии телефона одной рукой.

-Слайдер состоит из двух частей. Они находятся параллельно друг к другу, и при разкрытии верхняя половина с экраном, динамиком и сокращённым набором клавиш для пользования, выезжающая вверх, открывая клавиатуру.

Плюсы : маленький размер, удобство управлением - вы сможете без проблем откроете ваш аппарат одной рукой.

Недостатки: легко доступный экрана, маленький срок службы и т. к. есть подвижные части корпуса.

-Ротатор - довольно редкий дизайн корпуса телефона. Корпус его устроен из двух движущихся частей, которые поворачиваются на шарнирах. Верхняя половинка с экраном, отъезжая, показывая клавиатуру и кнопки управления. Сегодня очень мало таких телефонов.

Минусы те же: слабость корпуса, особенно если сравнить его с моноблоками, и возможность испортить экран.

При покупке обратить особое внимание на ОС (операционную систему)! Их существует несколько: IOS, ANDROID, WINDOWS PHONE. На мой взгляд, самая лучшая ОС ANDROID и WINDOWS! Сама пользуюсь только телефонами с такой ОС.

-ПРОЦЕССОР

Это самая важная часть смартфона. Процессор отвечает за быстроту и качество работы .

Если вы не собираетесь загружать смартфон серьёзными приложениями или играми ,то процессор с частотой 1 ГГц в принципе выполнит всю работу. Если частота меньше - то, естественно это приведёт к медленной работе смартфона. Если вы будете пользоваться смартфоном по полной, лучше выбирать модели с частотой в 1,5 ГГц и выше.

-КАМЕРА

очень хорошие фото получаются с камерой от 8 МПикс. Для простых личных фото можно использовать и 5-мегапиксельные камеры. Передняя камера используется для видео звонков. 1,2 МПикс будет хватать для передачи изображения.

-БАТАРЕЯ

За время работы значительно отвечает батарейка. Они существуют нескольких видов. Литий-ионные батареи считаются лучшими для устройств.

Емкость аккумулятора даст понять, на сколько долго ваш смартфон сможет работать. Для длительной работы лучше выбрать модель с емкостью примерно 2000 мАч.

После того как будет выбран мобильный телефон, пора приступить и к выбору номера, который будет использовать с ним в тандеме. Желательно конечно купить красивый номер Билайн, а не обычный, так как именно подобные номера помогут вам всегда оставаться в тренде и более солидно выглядеть в глазах клиентов и деловых партнеров. При этом мы позаботимся о том, чтобы вы смогли купить красивый номер, который будет отвечать всем вашим предпочтениям и финансовым возможностям.

К примеру, если вы решили купить красивый номер на заказ, с безлимитным тарифом, вы можете указать цифры, которые желаете видеть в нем (дату рождения вашего товарища) и подарить ему этот номер на день рождения или другой значимый праздник. Можете быть уверены в том, что вы предоставите самый оригинальный подарок из всех госте

безлимитный тариф

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх