Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Какими бывают чехлы для мобильных телефонов?

21.10.2014

Мода постоянно меняется. Это касается и чехлов. Поэтому актуальные ранее чехлы теперь утрачивают свою привлекательность для покупателей. Оригинальные раньше, они считаются теперь тривиальными. Давайте в текущей небольшой статье рассмотрим некоторые необычные модели чехлов, которые человеческий гений смог воплотить в реальность.

Чехол – книжка.

красивый номер

Как и обычная книжка открытие и закрытие чехла происходит перемещением на себя и от себя обложки. Крепление чехлов подобного рода может осуществляться как с помощью «вшитых» в материал магнитов или же клеевой основы (напоминает двусторонний скотч). Материал, естественно, бывает из натуральной и естественной кожи. Понятное дело, что чехлы из натуральной кожи обойдутся дороже, чем из суррогата.

Альбомный чехол.

красивый номер мтс

Открывать и закрывать подобные чехлы можно при помощи вытягивания крышки, закрывающей лицевую сторону смартфона, вверх или вниз. Крепление обычно выполнено в виде двустороннего скотча.

Чехол-кармашек.

красивый номер билайн

Внешне представляет собой кармашек. Похожесть может усиливаться тогда, когда применяются соответствующие материалы. Особенно бросаются в глаза чехлы из джинсового материала, причем цветовая гамма тут может быть разнообразнейшая. Поэтому проблем с выбором подходящего лично вам чехла не должно возникнуть. Даже если таких чехлов не в розничных магазинах, то интернет-магазины к вашим услугам в любое время суток.

Чехол - ухо.

красивый номер мегафон

По сути чехол-ухо – это специально увеличенное в размерах искусственное ухо. Создает эффект «лупы».

Чехол – рак.

лучшие номера

На окружающих может произвести незабываемое впечатление. Ну что ж, если человек хочет выглядеть эффектно, пусть и с помощью применения подобных мобильных аксессуаров, то флаг ему в руки. Надо сказать, что со стороны «раковый» чехол очень заметен из-за яркого красного оттенка. Вообще говоря, красный цвет означает любовь к здоровью. Поэтому есть вероятность того, что встретившийся человек, который надевает на сотовый телефон подобную «одежду», стремится к соблюдению здорового образа жизни.

Чехол-рука.

номера в рассрочку

Вы в недоумении? Нет, нет – ошибки не было. Действительно, подобные чехлы существуют. Представляют собой искусственную человеческую кисть в натуральную величину. Рука крепится к тыловой части чехла. Для того чтобы держать чехол, приходится пожимать руку, иначе говоря, здороваться. Выглядит удивительно.

Таким образом, мы рассмотрели различные виды чехлов, применяемых в мобильных телефонах. Конечно, не каждому придутся по душе все перечисленные выше чехлы. Однако в будущем, быть может, отношение к ним будет более благосклонным.

Как и чехол, не менее важным аксессуаром для каждого телефона является красивый номер телефона. Купить красивый номер МТС каждый желающий может как у нас в интернет магазине, так и у официального дилера. Но сразу же стоит отметить, что официальный оператор в силах представить только ограниченное количество номеров, а мы в свою очередь с каждым днем прикладываем все больше усилий для того чтобы предоставить своим клиентам более широкий ассортимент номеров.

Если у вас нет возможности купить красивый номер одним платежом, вы можете рассчитать за него в кредит или в рассрочку. Как первый, так и второй способ покупки позволяет стать обладателем красивого номера, при этом не испытав натиска на собственный бюджет. Мало того, обращаясь к нам за номером, мы позаботимся о том, чтобы были подобраны такие условия сотрудничества, которые станут оптимальными для вас. Все что вам нужно сделать для того чтобы начать сотрудничать с нами, просто связаться с представителями нашей компании любым удобным для вас способом, после чего наши специалисты сделают все возможное чтобы в полной мере удовлетворить ваши предпочтения относительно красивого номера.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх