Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Какие телефоны предпочитают женщины?

17.09.2015

Как вы думаете, есть ли мужской телефон? Не знаете? Вот и мы не знаем. НО то что существует женский телефонный аппарат, мы знаем точно. Конечно женщины очень странный народ. Им постоянно все не нравится, а их вечные капризы, это вообще ужас. Женщины всегда выбирают глазами, поэтому они прежде всего обращают внимание на внешний вид телефонного аппаратана на его красивый телефонный номер. Чем красивее модель телефона, тем больше вероятность, что дама приобретет именно его. Как определить, женский это телефон или нет? Если на телефоном аппарате висят всевозможные брелоки и украшения, ленточки, шнурочки и игрушки, то стопроцентно он женский.

Если он блестит и переливается всеми цветами, то его точно приобрела женщина. Выбирать по качеству звука или другим каким то характеристикам женщина не будет. Ей важна обертка. Что касается размера выбранного телефонного аппарата, она отдаст предпочтение самому компактному. Между маленькой и большой трубкой она всегда выберет первый вариант. Обязательно при выборе нового телефона для женщины следует уделять огромное внимание расположению кнопок. У большинства женщин изящный маникюр, а у некоторых и вовсе ногти как когти. Надо смотреть, чтобы клавиатура была удобной. Необходимо чтобы клавиши сотового телефона имели достаточный размер кнопок и значительное расстояние между ними.

Это очень важно, потому что иначе даме будет не слишком удобно набирать красивый номер своими изящными пальцами. Неплохо, если такой аппарат будет иметь голосовой набор, что в большинстве случаев оказывается очень полезным. Необходимо выбирать женщине именно ту модель, какая ей по вкусу. Например некоторые существа женского пола предпочитают слайдеры, некоторые телефоны с раскладывающимся корпусом. Ну а остальным только современные смартфоны подавай. Хотя существуют исключения из правил. Некоторые дамы предпочитают старую удобную деревяшку, или кирпич, как их называют. Такой телефон в огне не горит, и в воде не тонет. Видимо этим и привлекает некоторых особей женского пола. НЕ следует забывать, что в основном женщины приобретают телефонные аппараты не просто так.

Какие телефоны предпочитают женщины?

Им обязательно необходимо, чтобы такое устройство неплохо сочеталось по цветовому решению с их сумочкой или босоножками. Для таких случаев весьма неплохо подойдет телефон с цветными панелями, которые можно менять. Хотя по статистике дамы не очень жалуют такие модели аппаратов. Такие гаджеты больше придутся по вкусу каким-нибудь подросткам. Взрослые люди относятся в основном с недоверием к таким устройствам. Они боятся, что он может сломаться при очередной смене цветной панели. Ну или может быть всему виной банальная лень. Вот на что женщины обращают внимание во вторую очередь после красоты нового гаджета, так это на то, чтобы у телефонного аппарата имелся необычайно громкий звук.

Это необходимо женскому полу в основном для того, чтобы можно было всегда быстро достать , а вернее найти его в дебрях женской сумочки. А вот всем известный вибро звонок в большинстве случаев для них не важен. Женщины в основном носят свои телефонные аппараты в сумочках, а не на себе. Согласитесь, сейчас редко где можно встретить существо женского пола, гордо нацепившую шнурок с телефоном на шею. Это уже давно не модно. Теперь о самой главной функции мобильного телефона, если вы покупаете его в подарок дочке подростку или своей девушке. Телефон должен иметь обязательно переднюю камеру! Некоторые дамы и дня не могут прожить, чтобы не запечатлеть себя любимую в разных ракурсах. Да и вообще, камера для молодых девушек имеет первостепенное значение. Хотя бы для того, чтобы фотографировать себя в зеркале. Не помешает девушке иметь и красивый номер телефона.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх