Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Как заработать с помощью телефона

06.07.2015

На сегодняшний день мобильный телефон есть почти у каждого, от школьника до пенсионера. Это вещь, которая всегда под рукой, и в которой заключена огромная часть нашей жизни: наши фотографии, переписки, часто личные дневники и планировщики. Благодаря телефонам мы можем всегда связаться с близкими, узнать что нам интересно из любой точки города. И наверняка телефон может стать вашим источником хоть и небольшого, но приятного дохода.

Как заработать с помощью телефона

Так в чем заключается заработок на мобильных устройствах? Все очень просто. Вы всего-навсего устанавливаете приложения на своё устройство и получаете за это деньги. Эта работа, конечно, не принесет вам миллионов, но пополнить мобильный счет или скачать какое-нибудь интересное платное приложение из Play Market или App Store вполне можно. А самый главный плюс такого заработка в том, что вам не придется тратить на работу много времени, достаточно несколько раз в день просто заходить в приложение и проверять, нет ли новых предложений. В этой статье описаны самые популярные приложения для такого заработка, описаны все их плюсы и минусы.

1. Apptools

Это самое популярное приложение для подобного заработка, и в этом-то его минус, ведь чем больше пользователей, тем меньше шанс успеть забрать заказ.

Основной плюс этого приложения в том, что заданий здесь хоть и немного, но все же больше чем на подобных рублевых проектах, и их стоимость примерно в 1.5 раза выше. На чем можно заработать в Apptools: просто установка приложений, установка приложения и распространение ссылки на него в соц. сетях (это задание проверяется рекламодателем вручную в течение 12 часов), установка приложения с запретом удалять его в течение трех дней (за это, разумеется, и плата больше), деньги вы получите по истечении этих трех дней. Также есть вид заданий, в которых после скачивания приложения нужно оставить о нем отзыв, особых требований к отзыву обычно нет. Минимальная сумма на вывод – 15 рублей, набирается за 2 – 3 приложения. Вывести заработанное можно на мобильный телефон или на свой рублевый кошелек WebMoney. Деньги приходят без задержек, обычно в течение нескольких минут.

Что касается партнерской программы – в Apptools она стандартная, вы получаете 10% от заработка партнера, пригласить можно при помощи своей реферальной ссылки.

2. WHAFF Rewards

В этом приложении заработать легче всего, тут огромное количество работы и достаточно высокие цены. Самые выгодные предложения вы найдете в категории Premium выбор. Там можно получить деньги за скачивание приложения, за то, что играете определенное количество минут несколько дней (за каждый день вам дают 1 цент), за то, что не удаляете приложение несколько дней (также дают 1 цент) а также бонус за завершение всех заданий, относящихся к скачиваемому приложению (обычно это 5-10 центов). Так за 3–4 дня на одном приложении можно заработать около 50 центов. Также там есть обычные скачивания, можно поучаствовать в розыгрыше призов, скачав бесплатно приложение из категории LUCKY выбор. Ещё один сюрприз – ежедневный бонус за посещение, 1 цент. Мелочь, а приятно.

Самый большой минус приложения в том, что минимальная сумма на вывод составляет либо 10$, либо 10,5$ , а также в том, что если вы хотите получить деньги именно на интернет – кошелек, а не на STEAM и прочее, то тут всего 1 вариант – PayPal, не пользующийся особой популярностью у российских пользователей.

Заработать при помощи телефона можно еще один способом – купить красивый номер Билайн для него и запустить рекламную компанию своего товара или продукта. Подобный номер способен увеличить количество звонков до 30%, что является весьма солидным показателем при столь невысоких затратах. Мы в свою очередь готовы предоставить вам красивый номер по доступной цене, а вы имеете возможность выбрать его с наиболее широкого ассортимента по всей территории Рунета.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх