Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Как взять телефон в кредит?

27.01.2015

Деньги нужны всем! И всегда хочется иметь вещи здесь и сейчас. В наше время это вполне возможно. Если вас интересует, как взять телефон в кредит, то читайте эту статью! Из нее вы узнаете: с чего начать, какие документы понадобятся, сколько времени нужно на получение кредита и какие существуют способы его погашения. 

Во первых, что нужно сделать, это выбрать магазин с подходящими вам условиями. Далее выбрать нужный вам телефон и уточнить возможность получения кредита на покупку.

Во вторых следует собрать все необходимые документы: паспорт, идентификационный номер налогоплательщика (ИНН), пенсионное удостоверение. Справка о доходах 2-НДФЛ обычно не требуется.

В третьих со всеми вышеперечисленными документами идете к стойке банка, которая располагается в самом магазине. Сотрудник банка поможет с оформлением анкеты и прямо при вас, очень быстро отправит все ваши данные в банк.

В четвертых непосредственно в банке рассмотрят заявление и довольно быстро дадут положительный или отрицательный ответ. Обычно это занимает от 10 до 30 минут.

В пятых, если решение дано положительное, заполняете договор по кредиту. И именно здесь нужно быть очень аккуратным. Внимательно и тщательно читайте условия договора, особенно мелкий шрифт. Может случиться и так, что вам откажут. В этом случае стоит обратиться в другой банк. 

В шестых нужно будет внести первоначальный взнос, но в некоторых магазинах есть кредиты и без этого взноса. Вам остается только забрать свой телефон. Обязательно проверьте его состояние и гарантийный талон на месте.

И вот вы обладатель своей мечты, телефон ваш!

красивый номер

Теперь несколько советов о том, как выплачивать кредит и как не забыть об этом. Стоит записать дату оплаты в записной книжке, телефоне или повесить на стену график выплат. Оплату производить заранее, т.к. могут возникнуть непредвиденные или форс-мажорные обстоятельства. Если просрочить с выплатой по кредиту, неминуем штраф. 

Способы оплаты могут быть разными. 

В отделении почты. Этот способ самый простой для обывателя, потому что эти отделения расположены на каждом шагу. При таком способе придется постоять в очередях, что неудобно для очень занятых людей. 

Непосредственно в самом отделении банка, в котором вы брали кредит. Здесь может возникнуть проблема, т.к. отделений может быть мало в вашем городе. Безусловным плюсом здесь является отсутствие комиссии. 

Через платежные системы и банкоматы тоже возможна оплата. 

Так же довольно таки удобный способ погашения кредита является оплата через интернет. Это очень экономит время. 

Такие быстрые потребительские кредиты очень популярны в наши дни. И банки естественно реагируют на спрос. Как сказал Адам Смит "Спрос рождает предложение". Не меньший спрос у покупателей и на красивые номера, и на безлимитные тарифы, которые готов предложить наш интернет-магазин Боссномер. Купить красивый номер Билайн в нашем магазине действительно просто, связавшись с нами любым удобным для вас способом. Наши специалисты помогут вам разобраться с нюансами выбора, а также расскажут, почему один номер может иметь и магическое влияние на жизнь человека.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх