Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Как выбрать лучший тариф

24.11.2014

Все тарифы, которые предлагают операторы сотовой современной связи, могут оказаться выгодными для той или иной категории потребителей. Нужно учитывать, что все виды услуг по мобильной связи скрупулезно рассчитываются специалистами, которые знают, что предлагать клиентам нужно разнообразные условия – иначе какую-то категорию можно потерять.

В любом случае, выбрав, например, понедельную оплату за Интернет с мобильного телефона, нужно помнить – это не безлимитный тариф. Деньги должны поступать на счета оператора, как это указано в контракте, раз в неделю. Иначе услуга сначала приостановится, потом, если оплата не пройдет, вообще отключится.

Если Вам удобно оплачивать телефонную связь и услуги мобильного Интернета раз в месяц, а не пополнять счет еженедельно, выбирайте соответствующие стандарты. В принципе, это самый простой вариант, при котором пользователи платят сразу за все услуги.

Если Вы посчитали нужным заплатить за красивый номер для мобильного телефона, просмотрите предложения своего оператора и по выходу в Интернет. Например, если Ваша карта будет часто применяться в планшете или ноутбуке, попробуйте тариф ежедневной оплаты за Сеть. В таком случае, по факту, платить за Интернет оператору мобильной связи придется лишь тогда, когда он используется. Это удобно, если работать в Интернете приходится редко, но на протяжении целого дня.

Услуги по ежедневной оплате мобильной связи и мобильного Интернета активируются с подключения и до момента отказа и отключения пользователем. До этого времени у пользователя будут все возможности неограниченного, удобного Интернета и безлимитной мобильной связи. Дневная оплата будет сразу сниматься, как только пользователь инициирует доступ к Сети, если на счете есть столько денег, сколько предусмотрено контрактом.

Что касается периода, который считается оплаченным, то «день» может включать период инициирования стартовой сессии в Интернете – до окончания текущего дня.

Если денег на счете пользователя оказывается слишком мало, чтобы снять средства за дневную плату, то выход в Интернет будет оплачиваться по тарифам, предусмотренным по общим стандартам оператора.

Абонентам мобильного Интернета может предлагаться и услуга «ночного» Интернета. Такой тариф действует по параметрам общих стандартов, во всем, что касается учета скачиваемых или загруженных данных, но возможность выходить в Сеть в пределах своей страны будет предоставляться в ночное время.

Плата при этом вполне может взиматься и каждый месяц. Если же пользователь выберет все предоставленные по контракту данные, то все, что будет скачано/загружено свыше лимита, надо будет оплатить. Для этого будут предусмотрены общие стандарты.

безлимитный тариф

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх