Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Как выбрать красивый номер

15.01.2015

Если вы уже приняли решение приобрести красивый номер, но не определились с главным принципом выбора, следует учесть несколько важных факторов. Возможно, пригодится опыт тех, кто уже ранее обзавелся запоминающейся комбинацией цифр.


Одним из критериев отбора для многих владельцев мобильных телефонов является безлимитная связь, безлимитные тарифы и знаковые для них даты, например, число, месяц и год рождения. Это может быть и другое событие, имеющее чрезвычайно важное значение в жизни. Однако эта символика может быть понятна довольно ограниченному кругу лиц. Стремясь быть узнаваемым и желая расширить круг границы своих партнерских отношений, стоит руководствоваться совсем другими факторами. 


Среди них, на первом месте должна быть именно выразительность, некая феерия чисел, которая обеспечивает запоминаемость и узнаваемость на фоне целого перечня других номеров. Многие владельцы аппаратов сотовой связи считают, что при выборе нужно руководствоваться знаниями о значении чисел, опираясь на опыт древних народов, которые успешно использовали магию цифр. 


В Древнем Египте, Вавилоне, Греции много знали о характере каждой цифры, приписывая ей определенные свойства. Возможно, эти знания пригодятся вам при выборе номера, который, принесет удачу вашему делу. Если воспользоваться услугами нумерологии, можно выбрать сочетание чисел, имеющее глубокое значение, и более того, предрекающее удачу во всех начинаниях. 


Считается также, что числа могут нести как положительную, так и отрицательную энергетику, которая, как бы «заряжает» определенным образом номер. Как считают психологи, он может многое рассказать о своем владельце, особенно, если он сам выбирает цифры. Возможности некоторых операторов мобильной связи ограничены, поэтому не стоит откладывать выполнение своего решение на неопределенное время и купить красивый номер немедленно, ведь никто не дает гарантии, что его кто-то не приобретет раньше вас. 

безлимитный тариф


Если вы видите в сочетании чисел свою будущую удачу, спешите реализовать свое намерение. Как показывает практика, вложенные деньги в приобретение золотых или просто красивых номеров оказались выгодными инвестициями, которые принести прибыль. Для одних – это внимание и уважение партнеров, для других – увеличение количества покупателей. Ясно одно, красивые номера для многих наших современников открыли новые возможности, позволив переоценить свои силы и укрепить позиции. Как результат – заинтересованность партнеров и коллег, восхищение близких людей, которые, несомненно, высоко оценят ваше стремление внести некую изюминку в серость будней, вызывая только положительные эмоции у окружающих.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх