Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Как вернуть деньги за некачественный телефон

25.02.2015

Ни один покупатель не застрахован от покупки некачественного товара. Так как и не один производитель не может дать 100% гарантии на продукцию собственного производства. В результате этого, необходимо знать, как вернуть деньги за бракованный товар.

Как вернуть деньги за некачественный телефон
Если вы обнаружили брак в недавно купленной вами продукции, необходимо:

1. Взять товарный чек, упаковку и все комплектующие вместе с гарантийным талоном. Нужно перестать пользоваться купленными вами бракованным телефоном. Ничего страшного, если вы сняли защитную пленку. Но вот если вы умудрились за короткий промежуток времени поцарапать телефон, тогда вернуть купленное вами устройство будет довольно проблематично.
2. Не бойтесь отстаивать собственные права. Если вы пришли в фирму, чтобы поменять или вернуть бракованный товар, ссылайтесь на законы РФ «О защите прав потребителей». Закон гласит, что каждый покупатель может вернуть бракованный товар производителю, поменяв его на исправный вариант или другой модели, просто доплатив при этом разницу в цене.

Помимо этого, если брак не серьезный, тогда покупатель может потребовать от производителя ремонт товара за их счет. Мобильное устройство не является сложным техническим товаров, поэтому покупатель без проблем может вернуть деньги в течение всего гарантийного периода, составляющего от 1 года до нескольких лет.

Если, не смотря на предъявленные законы, продавец не хочет возвращать вам деньги за бракованный товар, тогда:

1. Оформите заявление на имя директора магазина в двух экземплярах, где уточните, что хотите вернуть бракованный телефон, уточнив причину.
2. В данном случае телефон либо принимают сразу, либо отправляют его на экспертизу для выявления наличия заводского брака или неисправностей, которые были образованы в результате неправильной эксплуатации. Срок эксплуатации составляет 3 недели. Если будет выявлен брак, вы гарантировано получите свои деньги в полном размере.

Как видите, отстоять права свои возможно, если быть настойчивым и знать законы РФ. В свою очередь интернет-магазин Боссномер предлагает каждому желающему купить красивый номер Билайн. Мы предлагаем номера в наиболее широком ассортименте, при этом вам нужно просто связаться с нашими специалистами удобным для вас способом.

Многие покупатели спрашивают, а зачем вообще нужен этот красивый номер? Действительно, большинство обывателей просто недооценивают значение цифр в жизни человека. А именно номер телефона, которым вы пользуетесь и имеет то самое непосредственное отношение к законам нумерологии. К тому же, красивые номер легко запоминаются, а эта их особенность актуальна не только для детей, которым желательно знать на память номер вашего мобильного устройства, чтобы если потеряется, мог легко вас найти.

Но и для бизнеса, в котором красивый номер с безлимитным тарифом способен повысить уровень продаж на 30%, что весьма солидный показатель при минимальных финансовых затратах. К тому же, мы предлагаем каждому воспользоваться услугой красивый номер в аренду, что позволит на себе испытать все преимущества красивого номера, при этом за доступную цену. Не стоит медлить, а обращайтесь к нам прямо сейчас!

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх