Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Как улучшить работу с iOS9 на Айфоне

17.07.2016

Для того, чтобы операционная система стабильно хорошо работала, нужно иметь хорошую связь с сетью интернет. Это возможно с функцией «помощь с Wi-Fi». Эту функцию можно активировать, войдя в меню «настройки» и выбрав в нем пункт «сотовая связь». Откроется очередное меню, в котором есть пункт «помощь с Wi-Fi». Активация этой функции полезна лишь тем пользователям айфонов, у которых подключен безлимитный

интернет. Особенно наглядной будет польза от включения этой функции, когда скорость передачи данных в сети интернет довольно низкая.
Однако, при работе этой функции может возникнуть весьма отрицательный эффект, когда пользователю могут прийти весьма весомые счета за выход в сеть на телефоне. Все дело в том, что если скорость интернета по сети 3
G/4G более высокая, то операционная система автоматически перейдет с сети Wi-Fi на сеть 3G/4G. А пользователь об этом знать не будет. И если у него интернет лимитирован, то счет за интернет может оказаться весьма внушительным. Поэтому функцией помощи с Wi-Fiне стоит пользоваться, если интернет на телефоне не безлимитный. Чтобы отключить эту функцию, нужно зайти в меню «настройки» и выбрать в нем пункт «сотовая связь». В меню этого пункта, в самом его конце, нужно найти и сделать неактивным пункт помощи с Wi-Fi.


Операционная система 
iOS9 предоставляет и другие полезные возможности пользователям айфонов. Например, в приложении «заметки» кроме текста можно сохранять фотографии, карты и информацию в других видах.

Красивый номер
Можно также избавиться от назойливой рекламы, баннеров и всплывающих окон при выходе в интернет с помощью браузера Сафари. Но для этого нужно установить на телефон такие приложения, как 
CrystalBlockrBlockBear, и в настройках браузера Сафари дать этим приложениям специальные права. iOS9 позволяет настроить текст в браузере по желанию пользователя. При этом можно менять вид шрифта и его размер, цвет фона. Чтобы выполнить необходимые настройки, нужно перейти в режим чтения. Кнопка для перехода находится левее адресной строки, а затем нужно нажать на иконку, на которой находится изображение двух букв А.


iOS9 позволяет комментировать фотографии. Комментарии можно писать прямо на фотографии и от руки. Нужно держать палец на фотографии до появления меню, в котором необходимо выбрать пункт Markup. Появилась также функция ReplayKit, с помощью которой сделать видео того, что находится на экране.

А для того чтобы улучшить работу вашего бизнеса, а точнее его эффективность, вам просто необходимо купить красивый номер Билайн в интернет-магазине «Боссномер». Мы гарантируем, что сотрудничая с нами, у вас будет возможность выбрать наиболее подходящий вариант из широкого ассортимента, а в этом вам поможет менеджер нашей компании.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх