Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Как удалить личную информацию из Android-смартфона?

02.06.2014

Первым делом, что необходимо сделать, когда передаете собственное мобильное устройство в постороннее руки - это избавиться от контактов и смс-ок. Когда просто пользуетесь стандартной функцией удаления, восстановить информацию можно без особых проблем. Поможет, например, утилита-шпион. Их сейчас можно найти большое количество в Интернете. Данный софт при подключении мобильного телефона к компьютеру позволяет снять образ памяти. Таким образом, можно восстановить удаленные контакты и сообщения. Для бесследного удаления информации, сохраненной на SIM-карте, нужно перезаписать содержимое «симки». Для подобных целей было создано специальное устройство под названием SIM Card Stick. С его помощью можно бесследно избавиться от сообщений с SIM-карты. Кроме этого, удастся отредактировать контактные данные на компьютере и много другого.

В сети Интернет вы найдете приложения, позволяющие восстановить все удаленные данные с мобильного устройства. Если не хотите, чтобы часть вашей личной жизни была выставлена на всеобщее обозрение, нужно безвозвратно удалить файлы не только из внутренней памяти, а и с карты памяти. Поможет в этом, например, Eraser. Данная программная разработка распространяется абсолютно бесплатно и уничтожает имеющуюся на карте памяти информацию, перезаписывая ее нулями. Приложение удаляет файлы не только с телефона, а также с флешек, жесткого диска.

Когда у вас по каким-то причинам отсутствует возможность очистить содержимое карты памяти с помощью вышеотмеченного программного обеспечения (например, устройство не определяется как съемный диск или из-за отсутствия кардридера), используйте другие методы. Если в мобильнике есть камера, нужно сбросить опции телефона на стандартные (для этого есть специальный пункт). Затем нужно направить камеру на стену и начать съемку. Продолжайте до того времени, пока в гаджете не закончится память. В данном случае удастся стереть файлы безвозвратно. После использования рассмотренных здесь методов мобильные устройства без проблем можете передать неизвестным людям. Восстановить удаленные данные уже никак не получится.

Ежедневно появляется все больше и больше различных моделей телефонов в результате чего пользователи продают свои старые гаджеты и покупают новые, более совершенные и только красивый номер, который был куплен однажды будет радовать своего владельца вне зависимости от того, какой он телефон приобрел. Купить красивый номер МТС – это значит приобрести поистине значимый аксессуар, который станет надежным помощником совершенно во всех жизненных ситуации.

Подтверждением этому являются слова математика Пифагора: «В этой жизни все имеет свою цифру» и множество законов нумерологии, которая подтверждает влияние цифр на жизнь человека. К примеру, можно взять красивый номер и рекламную кампанию. Здесь значимость красивого номера понятна сразу – человек легко заминает его и даже при несколько секундном визуальном контакте сможет запомнить его и при необходимости уже позвонить не вашим конкурентам, а именно вам.

Раньше подобные номера попадались своим владельцам только по счастливой случайности. Но, сейчас все иначе, владельцами красивых номеров являются исключительно влиятельные люди, для которых номер – это часть их имиджа. Наш высококвалифицированный персонал сделает все возможное для того чтобы вы смогли выбрать номер в зависимости от ваших личных предпочтений и чтобы он подходил вам, если брать со стороны законов нумерологии.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх