Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Как разыграть друзей с мобильным телефоном iPhone

23.02.2016

Когда человек становится счастливым владельцем нового оригинального смартфона с яблочным логотипом, его радости и гордости нет предела, а для друзей – это хороший повод разыграть друга, в хорошем смысле. Ждать результата долго не придётся. Во-первых: у человека на первых этапах будет страх за свой дорогой аксессуар. Во-вторых: если какая-либо программа не откроется, начнётся паника. Ведь пользователь знаком с функциями совсем немного, и многое не знает. Правда, за исключением случая, когда перед покупкой смартфона, он глубоко изучал все его характеристики, принципы работы.

Как разыграть друзей с мобильным телефоном iPhone

Рассмотрим самые популярные розыгрыши. Например, розыгрыш «Зависший» рабочий стол. Для начала необходимо сделать снимок рабочего стола при помощи нажатия одновременно на две кнопки на корпусе. Дальше перемещаем все иконки в папку. Следующий, окончательный, шаг – установить фото в качестве фонового рисунка. Владелец iPhone, попытавшись зайти в любую папку, увидеть, что иконки не кликабельны. Его реакция: паника от того, что он что-то не так нажал, и его дорогая игрушка поломалась.


Еще один розыгрыш: разбитый экран. Данный розыгрыш очень эффективный, и заставит вашего друга хорошо вспотеть. Скачиваем из сети картинку, которая воссоздает разбитый дисплей iPhone, и устанавливаем её в качестве фонового рисунка. Конечно, первые пару секунд для вашего друга покажутся настоящим адом, но потом он догадается, что это всего лишь картинка. Но эти секунды он точно, как и вы, никогда не забудет.


Ещё одним простым, но хорошим розыгрышем является шутка при использовании гид-доступа. В смартфоне есть такая интересная мобильная функция, как гид-доступ, которая дает доступ владельцу запускать только одно приложение. При этом человек не сможет закрыть программу, пока не введет специальный пароль. Стоит отметить, что изначально данная функция создавалась, как способ обеспечения максимальной приватности для владельца iPhone. При включении программы гид-доступ друг, которому вы дали посмотреть фото на смартфоне, не сможет, к примеру, зайти в вашу телефонную книгу, или почитать смс.

Функция очень полезная, но только не в том случае, когда под её функцию попал сам хозяин устройства. Перед тем, как вы решили пошутить над другом, придумайте такой пароль, который бы вы не забыли. Ведь, чтобы избавиться от данного ограничения, владельцу смартфона необходимо будет три раза надавить на центральную кнопку и набрать пароль.


Но, конечно же, своего друга также можно не только разыгрывать, но и порадовать. Для этого достаточно купить красивый номер МТС в нашем интернет-магазине «Боссномер». Здесь вам будет предложен самый широкий ассортимент красивых номеров, который вы не встретите ни на одном другом сайте Рунета. Обслуживать вас будет квалифицированный менеджер с богатым опытом работы.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх