Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Как перенести информацию из одного iPhone на другой

16.04.2016

Всем известно, что компания Apple каждый год выпускает новую модель телефона и планшета и многие поклонники марки тут же меняют свои еще совсем новые, но уже устаревшие модели на новые. Но ведь в телефоне сейчас вся жизнь и каким образом каждый раз переносить огромное количество информации с одного телефона на другой? К счастью разработчики Apple позаботились об этом и максимально упростили этот процесс для пользователей. Итак, процесс переноса данных с одного устройства (причем неважно, IPhone это или IPad) на другое можно разбить на:
 1. Создание резервной копии основного устройства.


 2. Восстановление из резервной копии уже нового устройства.


 3. Синхронизация контент, а (музыки, видео и пр.) из iTunes.


 Итак, разберем по порядку каждый из трех пунктов.

Как перенести информацию из одного iPhone на другой


 Создание резервной копии. Эта функция как раз и является одной из самых важных для переноса данных с одного аппарата на другой. Она используется для переноса всех контактов, паролей и другой важной информации на новое устройство. Создать резервную копию можно двумя способами: через ITunes или ICloud.


 Чтобы перенести все содержимое вашего устройства в ICloud, вам нужно быть подключенным к интернету, так как ICloud-виртуальный сервис, полностью обитающий на просторах интернета. Кроме того, вам понадобится учетная запись в Icloud, которая обычно совпадает с Applied. Если у вас под рукой нет usb-кабеля для подключения к компьютеру — не беда, еще одним преимуществом такой синхронизации является работа по Wi-fi, поэтому вы можете передать необходимые данные, не беспокоясь об отсутствии компьютера под рукой.


 Но, если вы хотите сохранить очень большой объем данных или не всегда имеете доступ к интернету, то оптимальным вариантом является создание резервной копии через Itunes путем подключения через кабель к компьютеру.


 Восстановление из резервной копии и настройка нового IPhone. Как только резервная копия создана, можно загружать ее на новое устройство. Если вы уже настроили телефон, то можете сбросить настройки и при новом включении телефона вы увидите запрос настройки устройства, вам необходимо выбрать вариант «Восстановить из копии ICloud» или «Восстановить из копии ITunes» в зависимости от того, где именно сохранена ваша резервная копия. После выбора нужного хранилища, смартфон запросит логин и пароль, после чего осуществит подключение и перенесет всю сохраненную информацию на новое устройство.


 Синхронизация контента.


 Теперь необходимо перенести информацию, которая не сохранилась в резервной копии: это купленные вами книги и приложения, фильмы и пр. Чтобы этот контент оказался в вашем телефоне достаточно просто провести синхронизацию и буквально через несколько секунд ваш новый IPhone будет содержать все необходимые вам данные.

Если вы используете столь современный и надежный смартфон, как iPhone, крайне важно чтобы он работал с не менее привлекательными аксессуарами – красивый номер. Для того чтобы купить красивый номер Билайн, вам достаточно просто позвонить или написать менеджеру нашего интернет-магазина. Вы останетесь довольны уровнем обслуживания.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх