Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Как облегчить родительские заботы при помощи смартфона

06.10.2015

При помощи современных технологий можно хоть немного, но все-таки облегчить повседневные задачи, связанные с родительской деятельностью. Сегодня мы расскажем, как смартфоны помогают в облегчении нелегкой родительской участи.

Камера. Раньше снимки ребенка были на вес платины, потому что фотопленка была на вес золота. Вспомните свои детские черно-белые фотографии в возрасте от 0 до 6 лет, их количество обычно не превышает 50 штук. Сейчас хоть каждый день снимай фото и видео малыша по 200 раз на дню. Более того, при помощи устанавливаемых приложений можно превратить свой смартфон в веб-камеру и спокойно наблюдать за малышом с планшета, лэптопа или стационарного ПК. Отдельный плюс - мощная вспышка, которую можно включить в режиме фонарика. Никто ведь не может предугадать где, когда и в каких условиях надо будет срочно сменить подгузник.

Работа. У большинства из нас работа связана с компьютером и крайне сложно держать в одной руке ребенка, а в другой ноутбук. Да и планшет чересчур громоздкий, а вот смартфон в самый раз. Мессенджеры, социальные сети, почта, клиентские приложения, текстовые редакторы - все это уже есть в вашем смартфоне или может быть установлено. Ну и о функции телефона забывать не стоит. Главное не увлекаться, ведь ребенок всегда приоритетнее.

Что делать, если у ребенка внезапно началась аллергическая реакция? Что делать, если он обжегся, поранился или еще каким-нибудь образом повредился? В магазинах приложений есть десятки справочников для таких случаев. Лучше принять превентивные меры и установить такой справочник заранее.

Приложения для ведения статистики. Сколько раз ребенка кормили? Грудью или из бутылочки? Сейчас для этого существуют сотни приложений, ведение статистики никогда не было таким удобным и простым.

Приложения-ремайндеры. Составьте список того, что вам необходимо в поездке с ребенком загород.

Звуки. Ребенок хорошо засыпает под шум дождя, волн, леса, ветра? Приложений тоже огромное множество.

Игры. Маленькие развивающие игры, в которые можно играть с ребенком больше не стоят уйму денег и не занимают много места. Все это есть в магазинах приложений в свободном скачивании.

Видео. Ребенок не хочет кушать, капризничает в транспорте? Включите ему мультик, на время он отвлечется на яркие красочные картинки.

Сказка на ночь. Читалки помогут вам прочитать ребенку на ночь сказку. Заливайте на свой смартфон целую библиотеку сказок и, читая их ребенку на ночь, наблюдайте, как он мирно начинает сопеть по «Курочку Рябу» или «Колобка».

Рано или поздно ваш ребенок подрастет до того состояния, когда ему можно будет на время вручить свой смартфон, не боясь, что девайс улетит в ближайшую стену. Некоторые производители оснащают свои девайсы детским режимом. Для таких смартфонов есть целые вагоны детских приложений.

Как облегчить родительские заботы при помощи смартфона

А вот красивый номер телефона, предоставляемый интернет-магазином «Боссномер» способен упростить жизнь каждому бизнесмену. По мнению экспертов, если вы решите купить красивый номер МТС, вы имеете возможность повысить уровень продаж до 30%, что является весьма солидным показателем, учитывая стоимость подобного маркетингового инструмента для рекламной кампании. Если у вас возникнут трудности во время выбора или вы подробней захотите узнать о преимущества, которые способны обеспечить красивые номера, просто свяжитесь с нами любым удобным для вас способом. Можете быть уверены, что наши специалисты сумеют подобрать для вас такой номер телефона, о котором вы всегда мечтали. Уровень обслуживания и стоимость оставят у вас положительные впечатления.

Важным является и тот факт, что если у вас нет возможности сразу купить номер, мы предлагаем выгодную рассрочку или кредит, при котором вы самостоятельно сможете выбирать график и сумму ежемесячного платежа. Это существенно упрощает процедуру покупки. Вы сможете получить все преимущества красивого номера без малейшего натиска на собственный бюджет.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх