Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Как купить iPhone с рук?

18.12.2015

Как купить iPhone с рук?

В настоящее время рынок бу техники обладает широким выбором мобильных телефонов, где можно приобрести почти новые айфоны по приемлемым ценам. Но как же выбрать самый лучший и не ошибиться? Существует очень много интернет источников, где выставлены предложения о продаже iPhone. Это доски объявлений, социальные сети, территориальные сайты. Но будет безопаснее выбрать те ресурсы, где фиксируется факт сделки, делается учет, а также ведется рейтинг продавцов. Лучше сразу определиться с моделью айфона (4, 5, 6). Так вы потратите намного меньше времени на поиски.

В объявлениях обычно всегда пишется о наличии документов, гарнитуры и других деталей. Наушники и гарнитуру несложно купить самому, а вот документы и коробка должны продаваться вместе с телефоном. Их отсутствие может быть результатом нелегального происхождения товара.

Объявления выбирайте с фото. На фото вы сразу можете отметить преимущества и недостатки гаджет: неровности, царапины. iPhone также имеет свой датчик намокания. В случае, если датчик белый, не розовый, то, следовательно, айфон уже был намочен.

Как купить iPhone с рук?



Было бы просто замечательно, если бы продавался подаренный айфон, так как один уже у владельца имеется. Так вы приобретете хороший айфон за небольшую сумму. Обязательно следует встретиться с продавцом и изучить телефон на качество и состояние.

Если вы первый раз покупаете iPhone и встречаетесь с ним, то для начала изучите "яблофон" у друзей, почитайте форумы. Не стоит брать товар, если вам его отправляют транспортной компанией. Так, решив сэкономить немного денег, вы можете потерять крупную сумму.

Лучше всего встретиться с продавцом лицом к лицу. Идеальное место для встречи – кофейня со спокойной обстановкой. На встречу с собой прихватите ноутбук. Проверите зарядку, гарнитуру и т.д. Также не забудьте быть в положительном настроении.

Огромное внимание уделите внешнему виду айфона. Если там имеются вмятины, то телефон падал. Попросите снять пленочку с экрана, так как под ней могут скрываться царапины. Затем подключитесь с iPhone к iCloud, найдите функцию «найти айфон». Выключите данную функцию, далее последует запрос на пароль. Попросите продавца набрать пароль. Если он затруднится в наборе пароля, то скорее всего ваш телефон "кирпич", и пользоваться им можно только для прослушивания музыки. Сразу же завершите встречу. 

Далее поинтересуйтесь и владельца, можно ли обновить версию ios. IMEI и серийный номер должны совпадать с цифрами в коробке и в телефоне. Затем попробуйте отправить СМС, сделать звонок, включите музыку, сделайте пару фото. Если все работает правильно, то этот iPhone ваш.

Следуйте советам и вам будет обеспечен хороший айфон! И тогда вы смело можете обращаться в интернет-магазин «Боссномер» где вам будет предложено купить красивый номер Билайн для оптимального тандема мобильного устройства. Помогать выбрать красивый номер вам будет специалист нашего интернет-магазина, который осуществляет выбор, не только учитывая красоту номера, но и его нумерологическое значение индивидуально для вас. Таким образом вы сможете выбрать номер, который будет не только идеально отвечать вашим предпочтениям и финансовым возможностям, но и способствовать процветание совершенно во всех сферах жизни.

Стоимость номера зависит от количества повторяющихся цифр, которые есть в номере. Чем больше в ряд повторяющихся цифр, тем больше стоимость. Мы учли этот факт, поэтому позволяет клиентам купить номер в рассрочку, благодаря чему он может стать владельцем номера о котором давно мечта и без малейшего натиска на собственный бюджет.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх