Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Как играть в Terraria

27.09.2016

Многие известные компьютерные видеоигры постепенно подстраиваются под возможности современных телефонов. Пока что перенести большие проекты на портативные устройства невозможно, все же их производительно значительно ниже, чем у персонального компьютера. А вот различные игры песочницы без проблем приспосабливаются под нужды владельцев смартфонов с красивыми номерами и планшетных компьютеров. Например,terraria полная версия может стать отличным развлечением для любителей двухмерных игр. 

Как играть в Terraria

Многие ресурсы можно найти во время добычи или исследования. Например, руду разработчики разместили среди многочисленных подземных пещер. Так что для организации процесса быстрой прокачки придется тщательно изучать окружающий мир и использовать последовательно несколько режимов игры. Опытные игроки могут дать несколько советов новичкам. Нужно также внимательно оценивать полученные ресурсы и готовиться к изготовлению всевозможных предметов. Они помогут в дальнейшем прохождении.

Игрок начинает с сотней пунктов здоровья, количество которых, в конечном счете, может быть увеличено в пять раз до 500. Сделать это можно после нахождения особенных предметов под землей.

Некоторые ресурсы относятся к труднодоступным элементам игры. Большинство особых предметов также сложно найти. Они могут быть расположены в определенных областях огромной карты. Часто такие предметы хранятся в общих и редких контейнерах или выпадают из определенных врагов. Игрок использует все добытые ресурсы. Их нужно применять для изготовления новых полезных предметов и оборудования на основе специальных рецептов. Некоторые редкие игровые элементы могут быть обработаны на верстаке, а другие выплавляют из руды. Для этого их нужно расположить в печи. Несколько продвинутых элементов создаются после последовательных многоходовых операций, выполненных игроком. Продукт, полученный в результате применения одного рецепта, используется в качестве основного ингредиента для создания другого предмета.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх