Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Как достать номера из мертвого телефона

12.03.2015

Большинство людей, после того как у них «умирает» телефон, задаются вопросом о том, можно ли достать номера с подобного телефона и как это сделать? Да, это можно осуществить, но при этом понадобится специальные программы, которые в зависимости от марки телефона могут отличаться.

Как достать номера из мертвого телефона
К примеру, для мобильных устройств семейства Nokia наиболее оптимальным приложением будет Read Contacts. Оно поможет восстановить контакты, сохранить их в файл и текстовый документ, после чего вы сможете посмотреть их или распечатать. Также вы сможете извлечь некоторую дополнительную информацию. Важно найти самую новую версию программы, так как версия 1,6 имеет дополнительный функционал, позволяя сохранять контакты в файлы VCF и производить синхронизацию с Outlook.

Естественно, поломкам подвержены не только телефоны Nokia, поэтому нужно разобраться и с тем, как достать номера из мертвого телефона, работающего под управлением мобильной операционной системы Android. Пользователем подобных гаджетов рекомендуется пользоваться синхронизацией контактов с Google-аккаунтом. Именно эта возможность и является уникальной и считается одной из основных преимуществ смартфона, перед обычным коночным устройством. Вы сможете восстановить удаленные контакты за последние 30 дней. Для этого нужно просто открыть почту Google и выбираем пункт «Контакты». Под списком нужно нажать «Дополнительно», после чего «Восстановить контакты» и указываем временной промежуток, за который нужно это сделать.

Желательно запомнить приблизительное время, когда начался процесс восстановления – это важно в том случае, если вам нужно будет отменить операцию. Нажимаем «Восстановить». Как только процесс будет окончен, вы увидите уведомление об этом. Стоит отметить, что для Google-контактов чата действует правило 24 часов, то есть, по истечению суток данные удаляются как из списка, так и самого чата. Этого не произойдет, если мы восстановим контакт в течение 24 часов. Если он будет удален, нужно заново пригласить в чат.

Что делать пользователям, которые заранее не позаботились о синхронизации устройства с почтой? В данном случае вам поможет различный софт, который восстанавливает потерянную информацию с Google-аккаунта за считанные секунды. Это невероятно удобно, но есть риск того, что вы можете потерять информацию навсегда. Для резервного копирования вам подойдет программа вроде Titanium Backup. Увы, даже современные утилиты не могут гарантировать 100% восстановление данных.

В свою очередь интернет-магазин Боссномер может вам гарантировать, что вы именно у нас сможете купить красивый номер Мегафон. Зайдя к нам на сайт, у вас появляется уникальная возможность выбора красивого номера из наиболее широкого ассортимента Рунета. При этом вас будут обслуживать компетентные специалисты, не первый год задействованы в данной сфере, а значит, смогут подобрать идеальный вариант в зависимости от ваших предпочтений, финансовых возможностей и, конечно же, с учетом законов древнейшей науки – нумерологии.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх