Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Как чистить силиконовые или резиновые чехлы для телефона

07.02.2018

Как чистить силиконовые или резиновые чехлы для телефона

Извлечение карты памяти из телефона
Некоторые карты памяти или sim-оставляют на телефоне следы или маленькие царапины. Если это произошло с вашим телефоном, то снимите панель телефона и при помощи ткани из микрофибры тщательно протрите телефон. Если царапины по-прежнему видны, нанесите на микрофибру специальное средство Mequiars Scratch X или денатурированный спирт и снова протрите.
Если корпус вашего iPhone сильно поврежден, а использование оригинального футляра для телефона Apple не помогло избежать царапин, то вы можете смело отправляться в ближайший фирменный магазин Apple. Покажите им повреждения и царапины на телефоне и расскажите, что оригинальный чехол не предотвратил их появления, они должны будут заменить чехол или дать полезные рекомендации.
Поместите свой чехол в стиральную машину
При деликатном режиме стирки на чехле удалятся первичные загрязнения.
Одно очевидно решение, о котором вы, вероятно, не задумывались – положить чехол в стиральную машину вместе с остальной одеждой. Обязательно используйте деликатный режим, чтобы не испортить чехол. Это поможет при удалении пятен и потертостей на чехле.
Обратите внимание на материал, из которого состоит чехол, если есть вероятность, что он может повредиться и порваться, забудьте о способе чистки с помощью стиральной машины. Если вы сомневаетесь и боитесь испортить чехол, используйте органическое мыло, не содержащее химические вещества, чтобы избежать повреждений.
Используйте зубную щетку для очистки чехла
Чтобы удалить пятна, пыль и грязь из силиконового чехла вам понадобиться теплая вода, средство для мытья посуды и зубная щетка.
Если на вашем чехле немного пятен, то зубная щетка быстро справится с пылью и накопившейся грязью. Для этого вам надо взять маленькую емкость, наполнить её теплой водой и средством для посуды. Мягкими движениями используйте зубную щетку или небольшую губку, чтобы вычистить грязные или слегка окрашенные области.
Использование чистящих и моющих средств Windex, Citrus
Поместите чехол для вашего телефона на некоторое время в воду, разбавленную чистящими средствами Windex или Citrus. Затем используйте мягкую губку для удаления грязи.
Очистите корпус с помощью отбеливателя
Хлор – сильное химическое вещество, поэтому перед использованием будьте осторожны и избегайте его попаданию на кожу. Добавьте одну столовую ложку отбеливателя в ёмкость с теплой водой.
Отбеливатель наверняка удалит все пятна и загрязнения с вашего чехла, но может и повредить его, если вы не рассчитаете дозировку. Используйте отбеливатель только в крайнем случае и при условии, что чехол для вашего телефона светлых тонов, иначе хлор разъест краску.

Чехол – удобное дополнение к телефону. Но не менее удобным является красивый номер. Купить красивый номер Билайн вы всегда можете у нас в интернет-магазине БОССНОМЕР, вам нужно просто сделать правильный выбор и оформить покупку на сайте " BOSSNOMER.RU .Мы всегда поможем вам во время выбора.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх