Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Качественный телефон на 2 сим карты – HTC One Dual SIM

06.11.2013

Красивый номер, безлимитный тариф

Если сравнивать его с оригиналом, то следует отметить что он на целый миллиметр толще. Целиком его габариты составляют 137,8x69,3x10,4 мм. и весит он - 156 грамм, но это все формальность. В реальной жизни это все тот же удобный здоровяк. 


Материал корпуса – алюминиевый, что делает телефон устойчивым в экстремальных условиях или при случайных падениях. Качество сборки просто великолепное, ничего не болтается и не скрипит. Визуально эта модель ничем не отличается от оригинала, так что понимаешь, за что платишь деньги. Кстати продажа телефона стартовала с июня этого года, а его цена колеблется от 604 до 760 $.


Также следует отметить, что, как и ряд других телефонов HTC, данная модель оснащена системой beats audio, что делает воспроизведение музыки намного лучше. Чему, кстати, бессменно сопутствуют и два динамика, которым обладает смартфон. 
Что касается мощности телефона, то здесь присутствует четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 600 с чистотой 1.7 ГГц, имеется 2 гигабайта оперативной памяти и 32 Гб – встроенной.


Камера данного аппарата имеет разришение1920 х 1080 пикселей и способность записывать видео в формате Full HD.
В общем, можно сказать что HTC One Dual SIM – великолепен. Это самый технологический аппарат для любителей железа.

Качественный телефон на 2 сим карты с красивым номером и безлимитным тарифом  – это HTC One Dual SIM

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх