Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Just5 – бабушкофон, который покупают молодые

11.03.2015

Что перекрыть популярность баснословно известного универсального смартфона iPhone? Оказывается – российского производства «анти-айфон». Именно так был назван журналистами мобильный телефон для пожилых пользователей Just5 CP09, который производится на территории Российской Федерации. И действительно, в некоторых магазинах этот на первый взгляд несуразный бабушкофон побил по темпам продаж всем давно известный iPhone от американской компании Apple.

В чем причина такого успеха? Все просто! Оказалось, что этот телефон без лишних функций стал интересным не только для изначальной целевой аудитории – пожилых людей, но и для молодежи, которая активно начала скупать телефоны. Причиной подобного ажиотажа оказался интересный дизайн самого телефона, который сильно выделяется на фоне привычных для нас мобильных устройств, которые мы привыкли видеть на витринах магазинов цифровой техники. Даже зарядное устройство для этого телефона не черного или белого цвета, а ярко-оранжевого цвета, чтобы пожилой человек смог без проблем его различить среди других предметов быта.
Красивый номер
В них был реализован целый комплекс дополнительных функций, которые упрощают работу с телефоном пожилым людям. Это и огромные надписи на клавишах, разборчивый шрифт, монохромный дисплей с высокой контрастностью, громкий динамик, мощный фонарик, радио, и кнопка на задней крышке “SOS”, которая отправляет вызов по заранее введенному номеру. Важно еще и то, что этот телефон обладает пониженным излучением, что очень важно для корректной работы слухового аппарата.

Через короткий промежуток времени свет увидел несколько обновленную версию Just5 СР10, которая была создана с учетом популярности бренда среди молодежи, не забывая при этом о стариках. Был несколько увеличен размер экрана, теперь можно было добавить не 1-2 строчки, а сразу 2-4 строчки текста, что гораздо удобнее при наборе СМС. В общем, не смотря на изменения дисплея, размеры телефона особо не увеличились, что является дополнительным преимуществом. Появился виброзвонок, которого в предыдущем поколении телефона не было. Расширилась и записная книжка с 100 человек до 500.

Купить подобный телефон можно за 4000 рублей. Он не только подойдет для пожилых людей, но и для любителей минимализма. К тому же, благодаря отсутствию «лишних» функций, батарейка может держать до 1 недели, что является идеальным вариантом для обычной «звонилки».

И, конечно же, не стоит забывать о красивом номере телефона и безлимитный тариф, который будет особенно актуальным для пожилых людей. Именно красивый номер без проблем сможет запомнить человек, у которого возрастные проблемы с памятью, так как в нашем интернет-магазине Боссномер, вы сможете купить красивый номер Билайн с рядом повторяющихся цифр. Вас будет обслуживать исключительно квалифицированные специалисты, которые не первый год задействованы в данной сфере, поэтому смогут подобрать номер в зависимости от ваших предпочтений и финансовых возможностей. Вам достаточно просто связаться с нами любым удобным для вас способом, предварительно выбрав номер из представленного нами ассортимента.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх