Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

iPhone SE – бюджет или тренд?

18.08.2016

Новый и малоизвестный, загадочный и таинственный IPhone SE не так уж и давно появился на прилавках магазинов. О нем ходят различные слухи, так как не все знают, что он из себя представляет. И правда, что же это такое?

Говоря проще, этот телефон имеет довольно сложное строение, в отличие от других телефонов марки Apple. Выглядит он так же как и IPhone 5 S, но внутри он такой же, как и IPhone 6 S. Из этого можно сделать вывод, что этот телефон предназначен для людей, которые любят компактность и качество, так как многие утверждают, что новомодный IPhone 6 является «лопатой», т.е. очень большим, и не помещается в руках или карманах.

iPhone SE – бюджет или тренд?

Презентация Презентация IPhone SE состоялась 21 марта, вместе с IPad Pro и обновлённой линейкой ремешков для IWatch. После этой презентации официально сняли с продажи многим полюбившийся IPhone 5 S, причем разница между ценами двух данных моделей составила от 10.000 и до 20.000 в зависимости от объема оперативной памяти.

Сравнение Дальше предстоит только сравнить две модели : IPhone 5 S и IPhone SE. Процессор IPhone 5 S – А7, у IPhone SE - А9 и М9.Камера IPhone 5 S- 8 мегапикселей, а IPhone SE имеет целых 12 мегапикселей.У 5 S есть большой выбор размера оперативной памяти, в то время как у SE либо 16, либо 64 бита, т.е. самый оптимальный вариант – 32 бита производители исключили. К цвету корпуса у SE добавился популярный женский вариант - «розовое золото», т. е. для любительниц гламура и красоты этот вариант уж точно подойдет, а если говорить о материале корпуса, то это высокопрочный анодированный алюминий.

Самый главный и самый спорный вопрос в цене – если уже привычный IPhone 5 S стоит приблизительно 25.000 рублей, то IPhone SE от 35.000 и до 40.000 рублей, где всё опять же зависит от размера оперативки. Популярным вопросом является и вопрос о чехлах, так как чехлы на айфоны – то, что любит молодежь и имеет большим количеством – десятки, а то и сотни.

А так как самая популярная модель – это все же IPhone 5 S, и именно на такой телефон можно найти огромное разнообразие, то, соответственно IPhone SE, являясь внешне одинаковым с пятым, тоже не останется в стороне. Вне зависимости от того, какой модели «яблочной» продукции у вас смартфон, вам необходимо оснастить его только лучшими аксессуарами. А для этого нужно купить красивый номер МТС в интернет-магазине «Боссномер». Предлагаем широкий ассортимент номеров по доступной цене, при этом в каталоге только «чистые» номера. Вместе с красивыми номерами предлагаем только лучшие тарифные планы от операторов

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх