Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

IPhone: дорогие панты или незаменимый помощник?

24.04.2016

 С появлением на российском рынке телефоном компании Apple, а точнее IPhone 3g, иметь данный аппарат стало очень модно. Но чем же обусловлена такая популярность данного смартфона и почему люди во всем мире стоят в очередях, чтобы стать первыми обладателями новой модели?


 Дорого-богато. С самого начала цена на аппарат была достаточно высокой. Кроме того, что больших денег стоила доставка его из зарубежья, по своим функциям первой, да и последующим моделям, практически не было равных. Быстрота работы процессора, удобство использования и качественная сборка обеспечили ему поклонников в высших кругах. Многие депутаты, чиновники и директора крупных компаний считали за необходимость блеснуть данным «девайсом» на публике. IPhone3g даже запечатлел в своей песне «Еду в Магадан» популярный одно время певец Вася Обломов.

IPhone: дорогие панты или незаменимый помощник?
 После того, как практически вся верхушка стала «яблочной», к ним подтянулись сотрудники более низших эшелонов, ведь они не хотели отставать от своих начальников. За теми подтянулись их подчиненные и еще, и еще…...IPhone стал показателем успешности и «крутизны».


  А как звонить? За IPhone 3 последовал IPhone 4 b 4S, затем 5 и 6.И каждый раз Apple старалась придумать что-то новое, чтобы еще больше удивить покупателей и распродать больше телефонов. Но, в постоянной погоне за новшествами, как раз этот самый телефон они и потеряли.

Набитый огромным количеством функций и постоянно увеличивающийся в размере, аппарат перестал походить на обычные трубки, которыми народ пользовался раньше. Когда человек разговаривает по 6+ это выглядит очень комично, как будто он приложил к уху планшет или электронную книгу. IPhone стало неудобно держать в руках из- за длины и ширины, так как палец не всегда легко может дотянуться до любой иконки в меню. Кроме того, с каждой новой моделью телефон становится все тоньше, что увеличивает его хрупкость.


 Зато в тренде. Но все это совершенно не волнует тех, кто ни на секунду не хочет отставать от передовых технологий. А нужны ли им действительно эти технологии? Некоторые пользователи так и продолжают исключительно звонить и посылать обычные сообщения по IPhone, как они это делали и с предыдущими аппаратами. Очень часто это вызывает улыбку и немой вопрос «Ну зачем?», на который можно получить очень простой ответ: Модно, солидно, в тренде, у всех есть и пр. Получается, что IPhone перестал выполнять свою первоначальную функцию и превратился в некий фетиш, объект желаний 14-летних подростков и глупышек, мечтающих похвастаться перед подружками.


 Байки.Интернет сегодня пестрит многочисленными байками про IPhone, причем не всегда приличного содержания. Но как бы не ругали аппарат, скорее ругают людей, которые готовы выложить любые деньги, чтобы почувствовать себя «калифами на час». А там уже можно и «Доширак» есть. Зато с Айфоном. Это, конечно же, глупо. Но если вы солидный человек и делаете все со знанием дела, тогда вам обязательно нужно купить красивый номер Билайн в интернет-магазине «Боссномер», где номера предложены в широчайшем ассортименте. Вы останетесь довольны уровнем 

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх