Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

iPhone – как не купить подделку

15.09.2015

iPhone – как не купить подделку

Популярность смартфонов от компании Apple очень высока. Продажи бьют все рекорды. И этим не могут не воспользоваться мошенники и аферисты. Внешне подделка может и не отличаться от оригинала. Но, изучив внимательно только одну характеристику, можно определить «Андройд замаскированный под iOS. Часто торговцы подделкой пытаются завлечь покупателей следующими «новшествами»:

- 2 сим карты;
- мобильное ТВ;
- слоты для карты памяти;
- различные разъемы;
- стилус.

Но, изобретательность продавцов поддельных Айфонов не дремлет! Бывает, что и внешне и по характеристикам всё в порядке. Но не спешите покупать! Для начала проверьте платформу и операционную систему. Настоящая iOS только на устройствах, произведенных компанией Apple. Но умельцы из КНР маскируют Андроид под iOS. 

Как отличить подделку от смартфона на оригинальной базе?

Если вы даже никогда не видели настоящий Айфон и не пользовались им, но купили поддержанный телефон, определить подлинность не трудно. Нужно зайти в фирменный магазин App Store. Если это не настоящий «яблочный», то включится Маркет Google Play. Это в лучшем случае. Дизайн Гугл Плей очень сильно отличается от Апп Стори. 

Самый точный способ определить подделку – это проверить серийный номер устройства. Нужно зайти в раздел «настройки», потом перейти в «основное», затем «об этом устройстве» и поискать строку «серийный номер». После чего на другом устройстве с выходом в сеть, найти официальный сайт Apple. Появится окошко, в котором нужно ввести серийный номер. Если это настоящий iPhone, то вам будет доступна вся информация об устройстве. Если подделка, то всплывет сообщение, что серийный номер не найден.

Есть ещё много способов отличить оригинал от подделки. Но самый точный – это определение операционной системы и серийного номера. Но, чтобы не пришлось гадать, настоящий ли смартфон, лучше приобретать такой гаджет в проверенных местах. К примеру, в специализированных сетевых магазинах. Покупать такой товар где попало – не нужно, рискуете нарваться не только на подделку, но и на краденный гаджет. А система защиты у Apple такова, что данный смартфон может стать просто бесполезной вещью, если настоящий владелец заблокирует смартфон. И не нужно вестись на дешевизну, данная компания никогда свои гаджеты за копейки продавать не будет. Посмотрите цены на официальном сайте Apple, прежде чем отправляться за покупкой.

И когда вы купили себе подлинный iPhone, вам нужно обратиться в интернет-магазин «Боссномер», где вам предложат купить красивый номер МТС из широчайшего ассортимента. В нашем ассортименте самое большое многообразие номеров по всей территории Рунета, при этом стоимость и уровень обслуживания оставит у вас исключительно положительные впечатления. Если у вас возникнут какие-либо вопросы относительно преимуществ подобных номеров или тонкостей работы с нами, вас всегда проконсультирует квалифицированный специалист, не первый год задействованный в данной сфере.

Если у вас нет возможности за один платеж купить красивый номер телефона, тогда вы можете оформить кредит или рассрочку. При этом оформляя номер в кредит в нашей компании, вы сами выбираете график погашения и сумму ежемесячного платежа. Это существенно упрощает сотрудничество с нами. Мы дорожим своей репутацией, поэтому предлагаем своим клиентам только «чистые» номера, которые не были ворованы и т.д. Если из предложенного вами ассортимента вы не смогли ничего подобрать для себя, тогда вам достаточно сообщить нам, какой номер вы желаете получить и уже в течении несколько дней вы будете иметь желаемый номер.

Как видите, сотрудничать с нами выгодно и удобно, поэтому не стоит медлить, а обращайтесь к нам прямо сейчас. Всегда практикуем индивидуальный подход, поэтому подберем оптимальные условия сотрудничества индивидуально с вами.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх