Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

iPhone 6s – новый смартфон, новые впечатления

02.11.2015

Буквально недавно увидела свет новейшая модель уже успевшего полюбиться смартфона – компания Apple открыла продажу великолепной и поистине выдающейся модели – iPhone 6s. Еще за несколько часов до официального продаж по всему миру тысячи поклонников бренда выстраивались в очереди, предварительно бронировали уникальный и долгожданный гаджет на сайте и ждали открытия магазинов прямо у дверей. И в самые первые часы продаж долгожданный iPhone 6s разошелся просто невероятным тиражом – такого напора от покупателей официальные магазины компании Apple не видели давно.

Что же такого удивительного представила корпорация в новой модели, и чем iPhone 6s так привлек внимание тысяч людей по всему миру? Конечно, внешне новая модель мало отличается от своего предшественника – ведь по сути – это всего лишь модификация, улучшенная версия. Но, судя по отзывам и ажиотажу вокруг этого смартфона, данный факт совсем не расстроил счастливых пользователей. 

Конечно, прекрасных дам порадовал и тот факт, что новая модель iPhone теперь выпускается и в приятном розовом цвете, чего не было ни в одной предыдущей модификации. Смартфон также получил и изменения в плане материала корпуса – алюминий семитысячной серии. Новый материал гарантирует пользователям смартфона долговечность, безопасность и сохранность гаджета на протяжении очень долгого периода. Радует и еще одно важное нововведение – наконец-то укреплено стекло и можно перестать бояться «паутинки» на экране от малейшего удара. 

iPhone 6s – новый смартфон, новые впечатления



Тачпад удивляет скоростью реакции на прикосновение, а довольно скоростной процессор только укрепляет позиции iPhone 6s в списке лучших новинок. Новый смартфон работает практически в два раза быстрей, что избавляет пользователя от долгого ожидания загрузки даже при большом количестве открытых приложений. Тут, конечно же, сыграло роль и увеличение оперативной памяти – и тоже в два раза. 

Как и многие современные смартфоны, iPhone 6s поддерживает формат передачи данных 4G, что позволяет пользоваться самым высокоскоростным на данный момент интернетом с легкостью и удобством. С подключенной сетью Wi-Fi смартфон работает в несколько раз быстрее, и именно это радует тем, что весь функционал интернет-ресурсов и приложений стал в полной мере доступен.

Конечно же, главной фишкой новой модификации смартфона является новейшая технология 3D Touch, позволяющая распознавать силу и продолжительность нажатия. Технология максимально упрощает пользование не только встроенным функционалом смартфона, но и многими приложениями, которые эту функцию поддерживают.

Одним словом, самый ожидаемый смартфон полностью оправдал как и время ожидания, так и силы, потраченные на разработку всех обновлений.

Но как можно «дарить» такому телефону неравные ему аксессуары? Мы предлагаем вам в пару к вашему флагманскому смартфону купить красивый номер МТС, который не просто идеально дополнит ваш мобильный телефон, но и сделает вашу жизнь лучше. Каким образом? Нумерология – это древнейшая наука, которая оказывает непосредственное влияние на современного человека. Наши специалисты подберут такой номер телефона, цифры которого будут всегда сопутствовать вашей удачи как в бизнесе, так и личной жизни. Все, что нужно сделать для того чтобы купить красивый номер МТС, связаться с нами любым удобным для вас способом, остальную работу выполнят наши квалифицированные специалисты.

Если у вас нет возможности сразу рассчитаться за номер, не стоит отчаиваться, а просто уточните нашему менеджеру, что вы желаете купить номер в кредит или рассрочку. При этом вы можете сами выбирать график платежей и сумму платежа. Это делает сотрудничество с нами выгодным и удобным.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх