Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

iPhone 6 plus – факты и особенности

28.01.2016


iPhone 6 plus – факты и особенности

Apple, недавно запустила две версии нового айфона, малый iPhone 6 и увеличенный iPhone 6 Plus. Задолго до запуска нового поколения айфонов, самой компании Apple, было ясно, что необходимо привести какие-то инновации в новом устройстве Apple, потому что уже несколько лет они наживались на одном и том же типе устройств в течение нескольких лет. И, похоже, что Apple, удалось раскрыть некоторые инновационные аспекты на двух новых устройствах, хотя до сих пор эти телефоны оставили у некоторых людей негативные впечатления и мнения фанатов разделились.

iPhone 6 Plus - больший вариант из двух с передовыми характеристиками и возможностями, в то время как "просто" iPhone 6 представляет из себя меньшую версию, с характеристиками, соответственно, похуже.
Давайте углубимся в особенности и подробно разберём iPhone 6 Plus.

iPhone 6 plus – факты и особенности

Дизайн

Для начала, несколько структурных и конструктивных изменений были внесены в iPhone 6 поколения версии Plus, большего из двух новых телефонов. Это устройство тоньше, но больше по площади, чем предыдущие версии. Имея в распоряжении 5.5-дюймовый огромный дисплей устройства, некоторые люди даже включить его в категорию "Фаблет" – некая гибридная форма большого телефона и маленького планшета. Тем не менее, Apple, воздержался от такого заявления официально.

Физические размеры телефона составляют 6,22 дюймов в высоту и 3,06 дюйма в шириноу. По сравнению с Galaxy Note 3 от компании Samsung, чья толщина составляет 9,6 мм, модель Plus всего лишь 7.1mm толщиной. Телефон удивительно лёгок для своих размеров, с весом нетто 172 граммов.

Дисплей

Рассматривая технические спецификации устройства, есть, конечно, несколько улучшений по сравнению с предыдущими версиями. На этом устройстве мы имеем разрешение 1920х1080 пикселов, которое превратит просмотр видео и игры в настоящий восторг. Однако, пользователи не смогут в полной мере воспользоваться этим разрешением в настоящее время, потому что есть много приложений для iPhone, которые еще не были оптимизированы для столь высоких разрешений. 

Эта проблема будет уходить со временем, по мере того, как все больше и больше приложений будут постепенно оптимизированы. Устройство имеет покрытие из стойкого, неколкого стекла вместе с масляно-фобным покрытием, что позволяет дисплею оставаться чистым даже после долгого использования.

Технические характеристики

Некоторые интересные новые обновления заключаются в камере айФона 6 Plus. На устройстве установлена задняя 8-мегапиксельная камера со встроенной возможностью оптической стабилизации снимаемого изображения. Она предлагает возможность более длительных экспозиций, что позволяет использовать меньшее ISO и, таким образом, достигать значительно меньшего шума изображения. Камера также предлагает видео стабилизацию, которая делает съёмку видео удовольствием.

Телефон доступен в трех вариантах постоянной памяти, а именно, 16, 64 или 128 Гб. Это превышает возможности практически всех других моделей на рынке, однако объём ОЗУ нового айфона всего 1 Гб, что может оказаться разочарованием для некоторых покупателей. Телефон также предлагает поддержку для NFC и Bluetooth v4.0.

Ну, неоспоримым фактом является то, что новинка от американского производителя заслуживает на то, чтобы работать в тандеме с красивым номером телефона. А интернет-магазин «Боссномер» поможет вам купить красивый номер МТС любым удобным для вас способом. Сотрудничая с нами, вы выберете подходящий для вас номер из наиболее широкого ассортимента. Обслуживать вас будут компетентные специалисты, которые помогут подобрать красивый номер, идеально отвечающий вашим целям, предпочтениям и финансовым возможностям. 

Если вы не сможете сразу рассчитать за номер, вы имеете возможность купить номер в рассрочку, самостоятельно выбрав график погашения и сумму ежемесячного платежа.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх