Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

iPhone 6 купить со склада

04.12.2014

Что выбрать - iPhone 6 или iPhone 6 Plus?

Когда на мировом рынке осенью 2014 года появилось восьмое поколение от Apple, то выяснилось, что выбирать между этими новинками будет непросто. Посмотрим, что же сегодня предлагает пользователям смартфонов рейтинговый бренд.

Если вы в восторге от суперфункционального дисплея с большой диагональю, то это именно тот случай. Причем производитель представил улучшенный дисплей Retina в обеих версиях. У iPhone 6 этот показатель рекордно составляет 4,7 дюйма, а у плюсовой модели он просто зашкаливает – 5,5. Конечно, есть дополнительная опция Reachability, которая поможет избежать дискомфорта при работе с большим дисплеем, но сам факт подобных размеров говорит о том, что в компании не собираются останавливаться на достигнутых результатах. Конкуренты также придерживаются этой тенденции.

В целом размеры гаджета увеличились ненамного, однако приятно, что он стал еще тоньше, а значит, стильнее. Это не отразилось на его прочности, так что можно смело брать в руку гладкий на ощупь и хрупкий внешне аппарат. К тому же боковые ребра жесткости, которые предусмотрены в конструкции, оберегают его от любых неожиданностей.

Несмотря на то, что стандартная версия имеет солидное разрешение покрытого олеофобным слоем устройства 1334x750 пикселей, в модели Plus эти данные еще выше - 1920x1080. Поэтому качество фото- и видеоизображения под любым углом обзора непревзойденное. Светодиодная подсветка и поддержка технологии IPS, предусмотренные в обоих вариантах, создают дополнительное удобство.

Из технических новшеств обе «шестерки» имеют процессор А8, операционку iOS 8 и комплектуются на выбор памятью 16/64/128 Гб. Камера 8-мегапиксельная обладает мощным функционалом, рассчитанным для разных режимов съемки. Из всего перечня опций стандартной версии недоступна только оптическая стабилизация картинки, а при записи видео количественный показатель кадров в секунду в два раза меньше по сравнению с Plus.

Однако модели восьмого поколения смартфонов Apple одинаково оснащены геолокационными ресурсами, датчиками, поддерживают аудио- и видеосвязь, различные звуковые форматы, голосовое управление, идентификацию по отпечатку пальца, только карту Nano-SIM.

Расширенные возможности аккумулятора позволяют длительное время использовать аппарат автономно. Причем если в базовом случае заряда хватает на 14 часов разговора через сеть 3G, то для версии Плюс эта цифра прогнозируемо возрастает до 24 часов. Поэтому iPhone 6 купить следует, ориентируясь не только на стоимость, но и свои индивидуальные потребности

 По материалам http://arum.com.ua/

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх