Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

iPhone 6 и iPhone 6s: что изменилось?

14.03.2016

В начале сентября 2015 вышло последнее обновление линейки смартфонов Apple iPhone 6s и 6s plus. В обновлении было улучшено множество опций, к примеру, инновационный сенсорный экран force touch, уже знакомый по умным часам Apple watch, был внедрён в последние модели смартфонов под названием 3D Touch. Главное отличие от стандартного сенсора состоит в технологии определения силы нажатия пальцем. При сильном нажатии воспроизводится дополнительное меню, дающее больше возможностей и доступ к функциям. Это напоминает функционал правой клавиши мыши.
 Конструкция устройства так же усовершенствована и укреплена благодаря наличию в составе корпуса сплава алюминий 7000, который применяется в авиационной промышленности.


 Всё для отличных фото


 Повышенное разрешение экрана, теперь известное как Retina HD, тоже остаётся одной из заметных черт дисплея - разрешение по сравнению с моделью iPhone 6 увеличилось с 326 ppi до 401 ppi, и, учитывая, что человеческий глаз способен различить мегапиксели при максимальном разрешении в 300 ppi, изображение становится ещё более чётким и качественным.


 Эволюция технических характеристик так же не обошла стороной и камеру устройства. iPhone 6 обладал 8-мегапиксельной камерой, 6 plus унаследовал в добавок к ней оптический датчик стабилизации изображения, а iPhone 6s радует уже 12-мегапиксельным сенсором, качество получаемых снимков явно повышается шаг от шага. Фронтальная камера удостоилась 5 мп, которые по сравнению с 1,2 мп предыдущего варианта камеры тоже выглядит эффектно. К этому можно добавить ещё и функцию line photo, позволяющую моментально записывать несколько фотоснимков или создавать короткие видеоролики.


 Вследствие появления нового слоя сенсоров, вес модели увеличился на 14 грамм, и по словам владельцев телефон крепко ощущается в руке.
 Изменения так же коснулись и Touch ID - центральной кнопки интерфейса, имеющей сенсорный идентификатор отпечатков пальцев. Одним касанием можно привести смартфон в боевое состояние, а сканер отпечатков будет выступать вместо ввода пароля. Тысячи владельцев iPhone 6s утверждают, что это намного удобней, чем свайп по экрану блокировка.


 Ожидания от новинки


 Смартфон iPhone 6s является на данный момент самой технологически совершенной моделью семейства iPhone, но компания Apple не стоит на месте, развивая новые технологии, и воплощают их в стекле, кремнии и металле. Итак, на март 2016 назначена презентация широкой публике моделей iPhone 5 se и iPad air 3, а осенью ожидается выход iPhone 7. Ожиданий от новинки и сопутствующих слухов уже достаточно много, и хочется чтобы самые интересные из них претворились в жизнь.

Не зависимо от того, у вас флагманская модель или ее предшественник, вам достаточно просто купить красивый номер МТС для того чтобы сделать свой девайс совершенным. Для этого достаточно связаться с представителями нашего интернет-магазина любым удобным для вас способом.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх