Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Into Mirror – с виртуальностью шутить не стоит.

02.10.2016

На прошлой неделе студия-разработчик Lemon Jam Studio, до этого известная по достаточно качественным играм Pursuit of Light, LOST MAZE, TRIOO и прочим, представила миру платформер с увлекательным сюжетом и приятной глазу графикой — "Into Mirror", название которой определенно говорит само за себя. 

Into Mirror – с виртуальностью шутить не стои

Действия игры разворачиваются в мрачном 2076-ом году: виртуальность поглотила человечество, вытеснив материальные проблемы из сознания людей. Крупнейшая компания информационных технологий после продолжительного тестирования официально выпустила проект "Mirror", благодаря которому доступ в виртуальный мир стал неограниченным. В чем же состоит подвох такого, казалось бы, благоприятного развития событий? В этом игроку и предстоит разобраться.

Геймплей Into Mirror представляет собой обычный платформер с классическим гемплеем, в котором протагонист представляется исключительно положительным персонажем, мерилом храбрости и доблести. Из вооружения имеется: типовой пистолет да массивная катана — несколько скудный набор, если учитывать, что за окном 2076 год, однако с ним игроку и придется раскрывать сюжетные тайны: выбирать не приходится. Стоит обязательно упомянуть, что по мере развития игрового скилла будет совершенствоваться и главный герой: с каждым новым уровнем игрок получает очко прокачки и использует его на свое усмотрение: например, можно увеличить шанс критического урона, равный двум стандартным атакам, повысить количество жизней или исходящего урона.

В игре представлена и местная валюта: необычные кристаллы, не только раскиданные по уровням, но спрятанные в секретных местах - придется поискать. Благодаря им в местной лавке можно купить необходимое снаряжение для максимального преимущества над врагами. В плане противников игра предоставляет неплохое разнообразие: собаки-киборги, летающие дроны, роботы, устрашающие мародеры с холодным оружием и даже боссы. Into Mirror не совершает никаких прорывов в мобильной игровой индустрии, можно сказать игра даже банальна, однако это не дает ей выглядеть скучно или неполноценно. У нее есть все, чтобы заинтересовать искушенного игрока: неплохая графика, детальные локации, интересный сюжет и захватывающая атмосфера.

А цена всего лишь в 29 рублей — приятный бонус, не иначе. Встроенные покупки присутствуют, приложение совместимо со всеми версиями iPhone. Помните, что любой смартфон – это компьютер, предназначенный не только для игр, но и для полезных функций. Эту полезную функцию сможет обеспечить красивый номер. Все, что необходимо сделать для того чтобы купить красивый номер Билайн, позвонить или написать специалисту компании «Боссномер»

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх