Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Интересные и необычные гаджеты для iPhone

25.08.2016

В последнее время гаджеты – это не только устройства, способные облегчить жизнь, но ещё и предмет роскоши и забавы. Людей уже не удивишь чехлами с единорогами или в виде стакана молока и картошки фри.

Интересные и необычные гаджеты для iPhone

Люди требует большего и интереснейшего. В этой статье речь пойдет именно о тех необычных находках на AliExpress и других магазинах, которые шокируют своими новинками. AliExpress – наверное, самый продвинутый, необычный китайский интернет- магазин, готовый каждый день удивлять своих посетителей новинками. Китайцы научились на славу удивлять людей, преподнося гаджеты всё более необычными и странными способами. Чехлы Чехлы в виде миньонов, зайчиков, фруктов и ягод, цветочков, прочих зверюшек придумали именно они.

Цена за такой уже простой гаджет начинается от 50 рублей и заканчивая 5.000 рублей. Они придумали даже чехлы - подушки, светящиеся чехлы и чехлы на радиоуправлении для тех, кто постоянно теряет свои телефоны. Держатели Сейчас в моде держатели для телефонов. Зачем они нужны? Несложно представить ситуацию, когда захотел посмотреть фильм на телефоне, при этом полакомиться поп - корном, но ведь держать телефон неудобно, и тогда на помощь приходят известные держатели, при этом впечатляет их внешний вид.

Подставки в виде птичек Angry Birds, панд, диванов, придумали даже держатели в виде вантуза, который присасывается к телефону, держатель – оленьи рога и другие прочие подставки. Трубка Захотелось вспомнить былые времена и сказать слова в старую добрую телефонную трубку? И на такое желание найдется альтернатива. Телефонная трубка, которая подключается к IPhone и разговаривать теперь можно именно по ней. На такой трубке есть кнопки принятия и отклонения вызова, уж очень необычно в такие времена разговаривать по такой трубке.

Вентилятор Сидеть за телефоном по пять часов без перегрева и поломок? Легко! Вентилятор, который подключается к верхней стороне телефона не даст любимому смартфону перегреться. Робот - шпион Есть люди, которым не доверяешь? Всегда хотелось проследить за кем-то? Новенький радио - шпион и IPhone сделают это! Робот - шпион с камерой и даже прибором ночного видения и программа, установленная на телефон узнают все о жизни шпионского объекта. Линзы И вот, наверное самый полезный из вышеперечисленного гаджет для любителей красивых фотографий.

Съемные линзы на IPhone для любых предназначений оставят много приятных воспоминаний. Таким же спорным вопросом является борьба между SE и 6 S, так как разница в цене составляет около 5.000, а ценителей 6 больше. IPhone SE является бюджетным вариантом IPhone 6Sи какой «лопатой» не был бы IPhone 6S модники и модницы выбирают именно его, так как внешний вид, как оказалось, тоже имеет большое значение.

Гаджеты значительно расширяют возможности работы со смартфоном, но не менее важным является то, какой у вас номер. Именно поэтому мы предлагаем клиентам купить красивый номер Билайн по доступной цене. При этом есть возможностьвыбрать из наиболее широкого ассортимента по всей территории Рунета. Опытный менеджер поможет вам во время выбора и оформления покупки красивых номеров.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх