Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Именные чехлы для iPhone

22.03.2016

 В последнее время чехлы для смартфонов стали не способом защиты, а красивым аксессуаром, элементом индивидуальности вашего устройства. В последнее время можно найти любой чехол и на любой вкус. Эта статья посвящена именно таким чехлам, как именные чехлы.
 Что такое именные чехлы?


 Именные чехлы – это чехол на смартфон iPhone, на котором изображена надпись с именем также встречаются такие чехлы с фамилией, редко с ник-нэймом и погонялам. На отечественных землях такие чехлы появились относительно недавно, и уже успели завоевать интернет-пространство и массово проникнуть на отечественный рынок. Далеко не в каждом магазине и Интернет-ресурсе можно отыскать подобный чехол.

Именные чехлы для iPhone

Дело в том, что эти чехлы продаются в специализированных магазинах таких как: магазины приколов, магазины необычных чехлов для IPhone, аксессуары для iPhone. Хоть именные чехлы и пользуются популярностью на отечественном рынке, завозятся они и закупаются заграницей. Поэтому и магазины, в которых в продаже имеются они очень мало. Тем не менее, если вы хотите носить свой телефон в таком оригинальном и очень прикольном чехле, вам нужно немного потрудиться для того, чтобы его найти. Очень часто это можно сделать через социальные сети, поскольку сейчас большинство продавцов ведут свою торговлю через них.


 Как правильно выбрать именной чехол на ваш iPhone?


 Казалось бы, что такого в выборе этого чехла? На самом деле именные чехлы изготовляются и соответственно продаются в двух видах – это пластиковый именной чехол и силиконовый именной чехол. В чем их отличия? Пластиковый именно чехол – это чехол, на котором надпись имени выполнена методом клейки. Такие чехлы быстро протираются, особенно если ваш смартфон часто находится в ваших руках, и соответственно портиться внешний вид чехла.

Обычно продолжительность жизни пластикового именного чехла около 3-4 месяцев. Силиконовый именной чехол – это чехол, надпись в котором делается двух видов – это методом поверхностного покрытия, и метод сплава силикона одного цвета с другим. Такие чехлы очень практичны, цвет у них не исчезает и не пропадает даже после длинного использования. Срок жизни силиконового именного чехла длится до тех пор, пока он не порвется или не надоест пользователю. Кроме того, силиконовые чехлы в сравнении с пластиковыми, которые очень дороги имеют достаточно лояльную цену.

Именные чехлы станут идеальным вариантом в качестве подарка, но особенно в дополнение с красивым номером. При этом купить красивый номер МТС вы сможете в интернет-магазине «Боссномер», где вам будет предложен широчайший ассортимент номеров, среди которого можно будет подобрать номера с датой рожденья именинника или другой значимой для него датой. При этом гарантируем индивидуальный подход и то, что вы сможете купить красивый номер на установленный бюджет.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх