Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Игра Benji Bananas – джунгли и немного физики

12.12.2017

Игра Benji Bananas – джунгли и немного физики

Игра Benji Bananas для операционной системы Android набрала не малую посещаемость благодаря затягивающему игровому эффекту, от Benji Bananas очень сложно оторваться.
Играть вам предстоит за веселую обезьянку Benji, а все игровые события будут происходить в различных частях джунглей. Первый тур – это непроходимые заросли с кучей деревьев, лиан и травой под ногами. Второй тур – это уже преимущественно водная гладь и водопады. Каждый последующий тур, или уровень, также отличаются от предыдущего этапа. Переход из одного уровня в другой сопровождается лишь маленькой заставкой, при этом игра продолжается, просто на пару секунд Benji переходит под управление компьютера.
Процесс игры в Benji Bananas построен на основе физики. Вам необходимо постоянно взаимодействовать с окружением – цепляться за лианы, приземляться на островки и отпрыгивать от них, словно это батут. Все это необходимо, чтобы выжить, ибо падение вниз означает конец игры, game over.
Основной игровой валютой являются бананы, которые вы собираете в процессе игры. Основное их предназначение – это приобретение различных интересных штуковин. Например, Head Start, позволяющий быстро преодолеть первую часть уровня и начать сразу где-то с середины, или способность Wingsuit, активация которой становиться доступна во время полета и позволяет использовать плащ (похожий на таковой у супермена), позволяющий преодолеть большее расстояние.

Все эти вещицы подразделяются на несколько категорий: Single Use (использовать можно только один раз после покупки), Power Ups (постоянные эффекты и способности), Outfits and Cosmetics (изменение вашего внешнего вида и озвучки персонажа, можно из себя сделать панка).
Основная же цель игры – это, как можно догадаться, преодолеть как можно большее расстояние, используя все возможные средства. Помимо этого, имеется набор миссий, за выполнение которых вам дают бананы. Обычно они имеют достаточно банальный вид – собрать определенное количество бананов, использовать какую-то способность, преодолеть заданное расстояние и так далее.
Отдельно хочется отметить выражение лица обезьянки во время свободного полета. Она раскрывает рот и кричит, что очень неплохо дополняет игру. Графика в игре очень приятная, красочная. Игра Benji Bananas доступна всем желающим совершенно бесплатно. В ней есть реклама, но она совершенно не мешает. Имеется донат – приобретение бананов за деньги, но вполне можно обойтись и без трат. При этом сделать телефон еще более современным и эффективным поможет красивый номер. Купить красивый номер Билайн и красивый номер Мегафон ,вы всегда можете у нас в интернет-магазине БОССНОМЕР.РУ ,где представлен широкий ассортимент по доступной цене.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх