Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

HTC Titan – взгляд на уникальный девайс

13.06.2016

Компания HTC объявила о запуске нового HTC Titan, который представляет собой стильный смартфон на базе WindowsPhone 7 серии. С большим экраном, размером 4,7 дюйма от одного конца до другого, он, несомненно, является одним из крупнейших смартфонов, доступных сегодня на рынке. Кроме того, название говорит само за себя, если у вас есть сомнения по поводу габаритов этого телефона.


Его экран действительно огромный. Он больше, чем стандартный 
iPhone, больше, чем Sensation и HTC, и даже больше популярного Samsung С2. Он яркий и четкий, благодаря удобству Super-LCD технологии и из-за разрешения WVGA, который ставит его в ряд самых лучших экранов, которые не видела ранее продукция HTC.

Замечательный эффект на 
Windows 7 создает впечатление как будто изображение оживает на экране. Таким образом, читать письма не только легко, но удобно и весело, игры подарят вам массу красочных впечатлений, а просмотр фильмов станет самым захватывающим.

После того как вам удастся, наконец, преодолеть фактор 'вау', вы автоматически начинаете задаваться вопросом: как вместить этот массивный смартфон в вашем небольшом кармане. Здесь вам поможет только ваша изобретательность.

Размеры его таковы: высота-130.6 мм, ширина-70.63 мм и 9,9 мм толщина. Смартфон 
HTC Titan немного больше по размерам, чем Samsung Галактика S II, который имеет толщину 8,5 мм для сравнения.

Компания 
HTC специально разработала именно этот смартфон Titan с большим экраном, и ни в каком другом. Следовательно, он непохож на тот, который вы можете увидеть в пятидюймовом экране Dell серии. Вы не увидите здесь массивного корпуса. И именно это отличает его. Кроме того, HTC разработан так, чтобы можно было поставить его на подставку, которая особенно помогает пользователям смартфона с большим экраном.

Устройство предлагает все, что вы ожидаете от 
Wi-Fi, просмотра интернета, восьмимегапиксельной камеры до мощного 1,5 ГГц процессора. Работая в гармонии с новой версией телефона Windows 7 ОС (Mango), предоставляет пользователю много преимуществ. Такое множество функций означает, что он является эффективным устройством для работы или игры.
  
Смартфон 
HTC Titan - это отличный пример формы и функциональности в сочетании с большим эффектом. Вполне вероятно, что этот телефон выберут многие потребители, которые ищут телефон с большим экраном. Теперь он доступен в нескольких сетях магазинов Великобритании, некоторые из которых предлагают телефон бесплатно, при условии, что вы подключаетесь к одному из тарифов.


И если вы захотите купить красивый номер Билайн для своего девайса, вам достаточно позвонить или написать менеджеру нашего интернет-магазина. Сделаем все возможное для того,  чтобы в вашем распоряжении оказался номер, который будет соответствовать вашим целям и предпочтениям.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх