Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

HTC ONE M8: коротко о главном

13.10.2015

Помните HTC One? Тот, который удержал на плаву компанию НТС и не дал ей потонуть. Смартфон был настолько удачным, что Тайвань решил на этом не останавливаться. Поэтому, представляю вам их новое детище – HTC One M8. Также краткий на него обзор.

Если взять в руки два смартфона, сразу не поймешь, где какой. Но, все таки, кое что бросается в глаза. Обратите внимание на динамик сверху. Он стал меньше, значит меньше перфорация. Ну, скажем так, менее симпатично. Что же сказать про корпус? Все современные смартфоны имеют прямоугольный вид. Плюс закругления на углах, это теперь обязательно. Смартфоны визуально похожи. Но, если измерить корпус – разница еще ощутимей. А теперь посмотрите внимательно на верхнюю грань. Она явно больше стала. И конечно же, расстояние от рабочей части экрана до корпуса, “это не в какие ворота”! Остальные характеристики понравятся многим ценителям HTC. Также, габариты флагмана: 146,36 на 70,6 и на 9,35 мм. Масса - 160 грамм.

Пяти дюймового дисплея для HTC вполне достаточно. Телефон, удобно лежит в руке. Несмотря на то, что он довольно таки габаритный. Флагман не получил 4к дисплея, который, в принципе, на таких размерах совсем не нужен. А вот FullHD экран – это вполне логично и правильно. Смотреть на экран очень приятно.

Вы хотите сказать, что на сегодняшний день вполне хватает двух камер?. Фронтальной для селфи и видеосвязи. Основной для фотографирования чего либо. Но тайванцы решили, что этого мало. И добавили еще одну камеру рядом с основной. Давайте же разберемся зачем?

Третья камера нужна для того чтобы измерять расстояние до объектов. Получается, что она помогает основной матрице, которая, к тому же, FullHD. По словам компании HTC, эта инновация придется по душе многим пользователям. Ну что ж, посмотрим, как она проявит себя на практике. Селфи-камера получила разрешение 5 мегапикселей. И тоже является FullHD. Даже камеры имеют возможность снимать с функцией HDR. Которая, к слову, уже давно есть на борту iPhone. Кажется со времен четвертого поколения.

HTC ONE M8: коротко о главном

Сразу скажу, что четыри гигабайта оперативной памяти у телефона не будет. Но давайте посмотрим, что еще интересное будет в начинке.

Ядро флагмана – 4-х ядерный Snapdragon 801 от компании Qualcomm. АЗУ у этого смартфона – 2 гигабайта. Смартфон, также оснащен пятью датчиками: приближения, гироскоп, сенсор освещенности и барометр. Разъем для наушников и гарнитуры – 3,5 мм. Присутствует NFC, Bluetooth 4.0, Wi-Fi модуль, для заряжания батареи и синхронизации с компьютером предусмотрен вход под micro-USB 2.0. Также, есть Инфракрасный – порт.

Смартфон будет работать во всех известных сетевых стандартах и диапазонах.

Флагман получил аккумулятор мощностью 2600 мАч, что очень радует, автономность понравится многим.

Раньше nano-Sim можно было увидеть только в смартфонах от компании Apple, а также в некоторых Lumia-х. Данная модель HTC, тоже имеет таковой разъем под nano-Sim.

На этот телефон установили не плохую операционку - Android KitKat 4.4. Оболочкой же флагмана, стал фирменный HTC Sense. Здесь, мы можем увидеть красивые плиточки, HTC BlinkFeed, также сервис Google Now. Для любителей управлять голосом, эта модель такую возможность получила. Также, по идее, должна быть возможность апгрейда смартфона до новых версий операционных систем Android.

Согласитесь, что не увидев вживую аппарата, не держа его в руках, мало что можно сказать. А так что, было известно, все изложено. Дополнить и без того прекрасный телефон может красивый номер, который предоставляет интернет-магазин «BossNomer.ru». У нас вы можете выбрать идеальный вариант номера, который будет соответствовать вашим предпочтениям и финансовым возможностям. Купить красивый номер Билайн помогут наши квалифицированный специалист, который выбирает номер, не только отталкиваясь от его красоты, но и учитывая законы нумерологии. Все что нужно сделать для того чтобы приобрести красивый номер, связаться с нами любым удобным для вас способом.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх