Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

HTC EVO 3D - новое слово в 3D формате

27.11.2013

красивый номер билайн

HTC EVO 3D, в первую очередь можно назвать сверхбыстрым мобильным телефоном, который действительно предлагает своим потребителям множество функций. Данный телефон – именно то устройство, которое способно предоставить вам весь спектр возможностей современной телефонии. Безлимитные тарифы Билайн, постоянное подключение к сети Интернет – те аспекты, которые способны в полной мере раскрыть потенциал новинки. Впрочем, несмотря указанные возможности 3D в названии смартфона, в целом, опыт применения трехмерных технологий в данной модели заканчивается возможностями экрана и камеры. 

HTC не предлагает сверхновых интерфейсов-3D, трехмерного меню, различных пространственных развлечений. Исключительно возможность съёмки и просмотра 3D-контента. Все, что предоставит 4,3-дюймовый дисплей с высоким разрешением любителям 3D – это способность выполнения команд, используя практически всю фронтальную панель телефона. Так или иначе, но это – свежий и продуманный ход. Имеются и традиционные кнопки Android, которые подсвечены так же, как и в прочих моделях HTC. Пользователям доступна также фронтальная 1,3-мегапиксельная камера для реализации видеочата. EVO 3D оснащён двумя 5-мегапиксельными камерами, расположенными по периметру, которые позволяют снимать трехмерное видео с разрешением 720р. 

К прочим особенностям модели можно отнести поддержку 4G и 3G, интегрированную память в 4 Гб и 1 Гб оперативной памяти, MicroSD до 32 Гб, Bluetooth и Wi-Fi, встроенный GPS, литиевую батарею 1730 mAh. Производитель обезает до 358 часов работы в спящем режиме и до 9,2 часов в условиях разговора. Безлимитные тарифы от оператора связи придутся как нельзя кстати для использования HTC EVO 3D.

В плане программного обеспечения устройство функционирует на Android 2.3.3, что является последней версией операционной системы на данный момент. Также коммуникатор может выступать в качестве точки доступа для 8 внешних устройств. Устройство принимает SIM-карты, функционирующие при напряжении 1,8 и 3 В. Это следует учесть, выбирая красивые номера для дальнейшего пользования.

Переход в 3D режим осуществляется специальным переключателем, расположенным на боковой панели. Касаемо угла обзора, которым обладает 3D экрана, то он немного уступает, в сравнение с LG Optimus 3D, однако данный вариант назвать проигрышем нельзя, поскольку он достаточно приемлем. К сожалению, пока программное обеспечение телефона не обладает поддержкой 3D-игр как таковых, но компания-производитель обещает, что в ближайшем будущем, когда начнутся продажи в Соединённых Штатах, она обязательно будет присутствовать. 

Удобная возможность, реализованная в модели - это поиск удачных статических ракурсов. Впрочем, подобная функция является крайне удобной не только в помещении, но и что касается и её использования в автобусе или, к примеру, поезде. Полезным преимуществом является способность обмена контентом посредством HDMI или DLNA. Если вы решили стать счастливым обладателем данной модели, то позаботьтесь и о том, чтобы использовать красивые номера Билайн, которые просто запомнить и легко произносить.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх