Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Хотите сказать комплимент, но не хватает смелости? HornApp специально для Вас!

07.08.2016

С появлением анонимности в интернете, жизнь людей, казалось бы, стала еще разнообразней. Но большинство из этих сетей не такие уж и анонимные, как кажется на первый взгляд. Многие из них легко взломать, да и вычислить анонима даже без взлома довольно просто, если вы умеете пользоваться определенными программами. Именно поэтому при разработке приложения «HornApp » все мелочи были детально проработаны.
Такие социальные сети и приложения популярны тем, что высказывание своего мнения не является чем-то запретным. Благодаря им, люди могут реализовать свои мысли и сказать то, что не могут сказать в реальной жизни, ведь никто не узнает, кто является втором послания.


Описание


Программа отличается от других похожих программ, но все же в ней присутствуют некоторые отличия. Для начала разработчики сделали умный шаг, убрав грубые и нецензурные высказывания. Заметив нарушение, любой пользователь может пометить запись определенным флажком, после чего она будет просмотрена модераторами сайта и удалена, если в ней действительно содержится неподобающая лексика.


Характеристики

HornApp специально для Вас!


Конечно же, разработчики хорошо потрудились над сохранением конфиденциальной информации. Дело в том, что в каждом подобном приложении после скачивания на экране появляется окно, где нужно авторизоваться в приложении. А некоторые программы даже запрашивают номер телефона как подтверждение. Но в «
HornApp» вам не придется проходить ни процесс регистрации, ни процесс авторизации. Сразу после скачивания вы можете приступать к использованию программы. Единственно, что может предложить вам приложение – это указать никнейм, которое высветиться в вашем профиле. Таким образом, никакие правоохранительные органы не смогут установить вашу личность.


Ну, и, конечно же, разработчики позаботились о том, чтобы в программе не было ни намека на рекламу.
В приложении довольно простой интерфейс. Мягкие тона приятны для глаз и не режут яркостью. На экране главного меню присутствуют четыре основных вкладки. Благодаря им вы сможете просматривать новые посты, отправлять собственные, а также комментировать посты других. Единственное, что может увидеть читатель в вашем профиле – это примерное расстояние до того места, где вы сейчас находитесь.
Ваш пост может содержать 200 символов чистого текста, а также фотографию.


К каждой записи в приложении можно прикрепить определенный фон и картинку, которые помогут сделать вашу запись ярче.

В знакомствах важную роль играют красивые номера. Представьте, встретили вы парня своей мечты, он хочет взять номер, а телефон в этот момент у него разрядился. Что вы сделали? Записали на листочке! Но сколько бывает, что подобные судьбоносные листочки попросту терялись и любовь заканчивалась, не успев начаться. Именно в том случае оптимальным будет купить красивый номер МТС, который легко запомнить, а значит, вы в любом случае будете на связи.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх