Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Хит-парад смартфонов прошлого года - ТОП-10

01.06.2015

Новый год только начался, ожидаем новинки от именитых производителей. Ну а пока в мобильном мире тихо, обсудим недалёкое прошлое. Итак, вашему вниманию представляем смартфоны – звёзды декабря 2014 года.

Хит-парад смартфонов прошлого года - ТОП-10

10 место.

Его по праву занимает флагман от Google – Nexus 5. Угодил он в самый низ благодаря своему старенькому процессору Snapdragon 800. Не смотря на такие нюансы, он всё равно невероятно быстр. Если вы не фанат последних Андроидовских наворотов, этот смартфон придётся вам по вкусу.

9 место.

Здесь вальяжно восседает громоздкий красавчикOnePlusOne с диагональю 5,5. Не смотря на величину, он является обладателем достаточно стильного дизайна с достойным внутренним содержимым. Неплохой процессор Snapdragon 801, да и камера не подкачала. Стильный флагман по достойной цене.

8 место.

Допустим, вы не фанат громоздких «лопат». Тогда SonyXperia Z3 Compact будет вам по душе. Несмотря на небольшой размер, это достаточно мощный аппарат с 20 мегапиксельной камерой, которая выдаёт божественные снимки. Ну а водонепроницаемость является своеобразной фишкой и приятным дополнением.

7 место.

За это место боролись два флагмана. А как говориться, за что боролись на то и напоролись. HTC One (M8) и SamsungGalaxy S5 аналогичные по железу смартфоны. Snapdragon 801 и 2Гб оперативной памяти и приковали их к этому месту. Но у каждого из представленных моделей есть своя изюмина. S5 имеет достоинства вроде сканера отпечатков пальцев и мониторит сердечный ритм. HTC в свою очередь гораздо аккуратнее сделан, дизайн приятнее и динамики у него мощнее. Кому отдать предпочтение в плане покупки – решать вам.

6 место.

SonyXperia Z3 брат-близнец своего предшественника. Отличаются они разве что внешними данными. Тот же процессор, камера 20 мегапикселей, как и у предыдущей модели. Он достойно занимает шестую строчку.

5 место.

MotorolaMoto X 2014 – лучший из своей линейки. Мощный процессор, неплохая камера, а также возможность обновления до AndroidLollipop 5 сделали его достаточно привлекательным для потребителей.

4 место.

Motorola DROID Turbo – весьма мощный аппарат, укомплектованный Snapdragon 805, 5,2 дюймовым дисплеем с высоким разрешением. Заряда батареи хватает аж на 48 часов работы. Дизайн его великолепен, выполнен в двух классических цветах – красном и чёрном.

3 место.

Прекрасный, большой LG G3 с 5,5 дюймовым дисплеем с весьма высоким разрешением лежит в руке как родной. Камера данного устройства имеет лучшую фокусировку на сегодняшний день. Вы запечатлите множество прекрасных моментов, делая отличные снимки целый день, и у вас ещё останется заряд благодаря ёмкой батарее этого супер-смартфона. Единственный маленький минус, который абсолютно не перевешивает увесистые плюсы – Snapdragon 801.

2 место.

GoogleNexus 6 – шикарный в исполнении гигантский смартфон с диагональю 5,9 берёт в хит-параде серебро. С увесистым железом внутри, таким как Snapdragon 805, он будет летать с любыми игрушками и приложениями. А также не может не радовать обновление до AndroidLollipop 5.

1 место.

SamsungGalaxyNote4 несомненно заслужил золотую медаль. Он превзошел все ожидания. Начинённый процессором Snapdragon 805 и 3Гб оперативки с ним сложно конкурировать остальным флагманам. Улучшенный стилус S-Pen имеет ряд широких возможностей, которые не могут не радовать. Он – лучшее устройство компании Samsung, гордо берёт первое место.



Согласитесь, что каким бы продвинутым не был бы ваш телефон, все-таки мобильный номер играет важную роль в повседневной жизни. Если вы заинтересованы в том, чтобы купить красивый номер Билайн, тогда смело обращайтесь в интернет-магазин «Боссомер». Здесь вы сможете найти огромный выбор sim-карт, с безлимитными тарифами и подобрать наиболее подходящую именно для вас. Если вы захотели стать обладателем красивого номера, тогда смело обращайтесь к нам. Обслуживать вас будут исключительно квалифицированные специалисты с богатым опытом работы в данной сфере.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх