Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Горячий топ смартфонов уходящего года, которые стоит попробовать

21.12.2019

 Сегодня мобильная индустрия постоянно обновляет рынок новыми моделями смартфонов. Выбор настолько огромный, что многим очень сложно определится на конкретном гаджете. Одни привлекают низкой ценой, другие широкими возможностями экрана или камеры, третьи гарантируют беспроблемный запуск любых приложений. Так, как же сделать правильный выбор? В этой статье, по мнению экспертов, собраны пять смартфонов, которые обязательно порадуют своего пользователя.


На пятой позиции Samsung Galaxy Note 10 и S10e. Флагманы Корейской фирмы, конечно, держат высокие рейтинги по производительности, но каких новаторских доработок в последнее время становиться все меньше. Но, купив Samsung, можно быть твердо уверенным в высоком качестве. Версия S10+ поражает своими огромными размерами. В большинстве случаев это скорее минус, так как полноценно пользоваться устройством при помощи одной руки практически невозможно. Galaxy Note 10 обладает яркой внешностью, оптимальный по габаритам и характеристикам. Ведь это и безграничный экран AMOLED в 6.3 дюйма FHD 2280х1080, и мощный процессор Exynos 9825, и 8ГБ оперативной памяти, и 256 ГБ на жестком диске, и тройная камера 16+16+12 Мп, и аккумулятор 3500 мАч. Немаловажно, что производитель обещает защиту IP68.
Galaxy S10e немного проще и меньше в размерах. Смартфон имеет следующие характеристики: 5.8 дюймовый FHD AMOLED дисплей с разрешением 1080х2280, процессор Exynos 9820, 6 ГБ оперативной памяти, 128 либо 256 МБ жесткий диск, двойная камера 12+16 Мп и батарея емкостью 3100 мАч.


На четвертом месте расположились представители легендарной фирмы Apple. Это iPhone 11, 11 Pro, 11 Pro Max и XR. Все эти модели имеют один значительный минус, и это безусловно их стоимость. Среди которых самой доступной моделью является iPhone XR. Линейка 2019 года стоит на несколько порядков дороже. iPhone 11 самый маленький, а Pro Max самый большой и максимально технологичный. Если позволяет бюджет, то последний занимает вершину Олимпа стильных гаджетов от Apple.


Бронзу заслуженно получают мобильные устройства от Xiaomi. Среди них: Mi 9T, Mi 9T Pro, Note 8 Pro и Redmi 7. Девиз фанатов мобильных продуктов компании Xiaomi: «Купил за свои деньги и не жалею!» И действительно, по мнению многих пользователей Xiaomi – это золотая середина цена-качество.


Аппарат Mi 9T самый популярный среди собратьев с процессором Qualcomm Snapdragon 730, с аккумулятором 4000 мАч, три основных камеры, выдвижная фронтальная камера и отличный дизайн. Если не принципиально яблоко на задней панели, то это очень достойный вариант.
Redmi 7 работает на Qualcomm Snapdragon 632, снабжен аккумулятором на 4000 мАч и двумя камерами. За цену чуть больше, чем сто американских долларов очень сложно найти аналогичный гаджет.
Note 8 Pro обладает игровым процессором от Mediatek с системой жидкого охлаждения, четырехобъективной 64 Мп камерой, системой быстрой зарядки, 6.53 дюймовым FHD дисплеем, двусторонним защитным стеклом.
OnePlus получает Серебро. Его достойны модели: 7, 7Т, 7PRO, 7Т PRO. Самая младшая модель OnePlus 7 работает на процессоре Snapdragon 855. У него 2 камеры и аккумулятор на 3699 мАч. Ускоренная версия 7Т – это Snapdragon 855+, камера с тремя объективами, батарея на 3800 мАч и экран с частотой в 90 Гц. OnePlus 7PRO отличается аккумулятором в 4000 мАч и выдвижной фронтальной камерой, то ксть вся передняя панель это экран. OnePlus 7Т PRO управляет процессор Snapdragon 855+, гаджет имеет тройную камеру, батарею 4085 мАч, выдвижная фронтальная камера и шикарный дизайн.


Золотым призером этого топа становится Google Pixel, а именно модели 3, 3А, 3XL, 3АXL, 4, 4XL. Вообще продукция этого бренда всегда на очень высоком уровне. Только в настоящее время нельзя брать первые две модели Pixel 1 и 2, так как китайцы восстанавливают смартфоны и продают их под видом новых. Кроме стильного дизайна Google Pixel – это еще и абдейты всех самых релизных прошивок по воздуху, бесконечная память на Google Фото, всегда свежий и приятный софт и, конечно, высокотехнологичная камера. Единственным значительным минусом является скромный объем аккумуляторной батареи. Решением станет приобретение емкого пауэрбанка.

Подчеркнуть уникальность своего мобильного способен красивый номер. Владеть красивым номером это престижно и не заменимо для бизнеса. Красивые номера чаще обращают на себя внимание со стороны клиентов. Купить номер не составит труда обратившись в компанию Боссномер, у нас в компании возможно не только купить номер но и взять его в аренду на любой срок.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх