Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Голливудским красавицам - красивые номера телефона!

25.11.2013

красивый телефонный номер мегафон


Голливудские красавицы во всем придерживаются перфекционизма: одежда с иголочки, идеальный маникюр, сумка последней модели от модного дизайнера и обязательно смартфон последней модели с красивым номером телефона.
Ким Кардашьян, которая недавно стала мамой, не смотря на занятость собственным ребенком не забывает радовать поклонников постоянными обновлениями личных фотов Инстаграме и держать всех любопытствующих в курсе событий своей личной жизни через Твиттер. В этой нелегкой работе звезде помогает ее новенький iPhone 5S. О любимой игрушке медийная персона заботится не хуже, чем Пэрис Хилтон о своей ручной собачке — постоянно покупает новые кейсы, девайсы, примочки и украшения, ведь известно, что Ким одержима красивыми вещами, поэтому она также приобрела красивый номер телефона на сайте красивых номеров мобильной связи и наконец ее жизнь обрела гармонию. Экономить она не привыкла, выгодные тарифы и покупки по купонам — это нее, тем более, выигранный недавно судебный процесс добавил много сотен долларов в ее семейный бюджет, и без того не маленький. Вот только сам номер Кардашьян известен очень немногим. Отец ее ребенка, американский рэпер и певец Кенни Уэст в интервью поведал, что личный номер его возлюбленной держится под строжайшей тайной ее близкими с тех пор, как беременную девушку атаковали папарацци. 
А вот Кэтти Холмс, бывшая супруга Тома Круза и звезда блокбастера «Темный Рыцарь» напротив, девушка очень серьезная и дисциплинированная. Игрушками на телефон не балуется, стразами аппарат не оклеивает и использует свой бизнес- коммуникатор Blackberry в основном по назначению. Хотя от красивого номера телефона в подарок к своему смартфону тоже не отказалась — пусть будет, еще и безлимитный тариф на сотовую связь дали! В недавнем интервью актриса призналась, что даже фотографировать собственную дочь Сури предпочитает на недавно купленный профессиональный фотоаппарат- «зеркалку», поскольку не смотря на высокое качество камеры, встроенной в ее телефон, снимки малышки получаются недостаточно яркими и четкими. Вот вам и еще одна жертва перфекционизма! А ведь изображения дочери Тома Круза стоят на черном рынке папарацци самых больших денег после баснословной суммы в несколько сотен тысяч долларов за фото юного принца Уэльского, недавно родившегося в венценосной семье наследника британской короны.
Тейлор Свифт, популярная певица в жанре Кантри и начинающая актриса, не отстает от коллег. Один из приближенных к звезде администраторов недавно раскрыл в интервью тайну, что личный красивый номер телефона Тейлор, мол, также прекрасен, как и она, хотя от более подробных деталей воздержался, обоснованно опасаясь всплеска звонков от поклонников. Впрочем, не смотря на юный возраст и не особо богатый жизненный опыт, Свифт уже отказалась от гламурной голливудской шелухи в пользу добрых дел: американка занялась благотворительностью. Желая помочь жертвам тайфуна Йоланда, унесшего несколько тысяч жизней в Юго-Восточной Азии, девушка дала развернутое интервью одному европейскому журналу. В нем она рассказала, что старается теперь более разумно тратить собственные средства и сэкономленное распределять на благотворительность. По словам певицы, она была крайне удивлена, узнав, как много можно сэкономить, если выбрать выгодные тарифы на сайте красивых номеров мобильной связи, или если покупать продукты оптом и сдавать бумагу на макулатуру. К тому же самому знаменитость призывает и своих поклонников, обращаясь к ним через приложение Фейсбук, установленное на ее Айфон четвертой модели. Заметьте, и здесь Тейлор оказалась верна своим новым принципам, предпочитая использовать пусть не самый новый, но качественный и надежный телефон, а не переплачивать огромные суммы только лишь за то, что это чуть доработанная новинка того де бренда.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх