Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Главные особенности смартфона LG G Flex с изогнутым экраном

02.12.2013

красивый номер мтс

В последние годы новинки мобильного мира просто удивляют своим изощрением и разнообразием. Буквально несколько лет назад ни кто не мог похвастаться мобильным устройством с характеристиками ничуть не слабее, чем в компьютере, да и дизайн у них был вовсе другой. В наше время все иначе, и отдельно стоит отметить разработку производителя LG с его новым смартфоном G Flex с изогнутым корпусом.
Во время презентации мобильного устройства LG G Flex производитель показал, что корпус девайса способен без особых усилий выдержать давление предметов весом в 40 кг, при этом, ничуть не повреждая его конструкции. Сразу же стоит отметить, что это далеко не все преимущества, которые получает покупатель после приобретения столь непривычного для каждого из нас LG G Flex.


Несмотря на свою интересную конструкцию, LG G Flex не доставляет дискомфорта во время просмотра фильмов в горизонтальном режиме. Наоборот, создается легкое подобие эффекта присутствия в кинотеатре где, как известно из-за большой площади экрана он также имеет небольшую изогнутость. Еже изогнутая форма смартфона позволяет ему более удобно расположиться в заднем кармане, владельца учитывая все его анатомические особенности.

красивый номер мтс
LG G Flex позволяет работать в двухоконном режиме, при этом каждое из приложений будет работать автономно и чтобы переключится между ними достаточно только перевести взгляд. Таким образом, во время пользования LG G Flex вам не нужно между тем посмотреть вам видео, или посидеть в социальной сети – это можно делать одновременно.
Технические характеристики девайса также на высочайшем уровне, что позволит вам осуществлять на нем абсолютно любые манипуляции:


• Процессор имеет четыре ядра Qualacomm Snapdragon 800 2,26 ГГц;


• Инновационный видеоускоритель Adreno 330;


• Целых 2 Гб оперативной памяти;


• Встроенная память находится на отметке 32 Гб, к тому же существует возможность расширения ее картой MicroSD


• 13-мегапиксельная камера.


Стоит отметить, что G Flex имеет все программные особенности, которые только возможны для смартфонов нового поколения: функция KnockON, двухоконный режим работы, смартпэт, гостевой режим и многие другие. Все это работает под управлением Android 4.2.2, что так привычная для каждого из нас.
Несомненно, изогнутый дизайн LG G Flex позволит выделиться из «серой» массы обычных смартфонов, но это ничто без красивого номера МТС. Именно красивый номер МТС уже на протяжении ни одного десятка лет является основой успеха имиджа многих влиятельных людей. Абсолютно каждая компания, которая в один момент решила купить красивый номер МТС, всего через несколько лет становилась лидером своего сегмента рынка, что еще раз подтверждает высокий авторитет таких номеров в обществе. 


Если говорить о подарках, то дарить смартфон – это банально, но если он будет оформлен в тандеме с красивым номером, а этот номер в свою очередь будет иметь приятное для именинника сочетание цифр, к примеру: дату его рождения, номер автомобиля, дату начала вашей дружбы и т.п., можете быть уверены, что такой подарок оценит абсолютно каждый человек вне зависимости от его возраста и социального статуса.
К тому же, доступность таких номеров бьет все ожидания. Если раньше чтобы купить красивый номер МТС нужно было просто десятки различных специализированных центров и в тех не факт, что вы нашли бы действительно то, что вам нужно. Сейчас частные компании, что предоставляют красивые номера, имеют в своем составе только лучших специалистов, которые не понаслышке знают о нумерологии, а также в силах подобрать номер, который будет, не только приятен вам и окружающим, но и будет приносить своему владельцу успех на протяжении всей жизни

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх