Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Гаджеты на iPhone для девушек

23.03.2016

 Для современной и активной девушки, идущей в ногу со временем, интересно будет узнать о последних новинках, созданных для того, чтобы облегчить и усовершенствовать жизнь человека. Они стильные, подчеркивающие ее индивидуальность и незаменимые при активном образе жизни.


 Внешнее зарядное устройство Power Bank Remax Lipmax


 Часто, портативные аккумуляторы большие и громоздкие. Их дизайн не соответствует женскому представлению о стиле. Remax Lipmax представляет собой корпус губной помады и весит всего 70 г. Маленький и стильный он поместится даже в маленький клатч и выглядит точ — в точ, как помада.

 

С его помощью можно заряжать любые мобильные устройства. Он совместим со многими устройствами, производителями которых могут быть Apple, Samsung, HTC и др. Такая помадка представлена в 5 модных корпусах: золотой, бирюзовый, красный, розовый корпус. Она обязательно придется по вкусу своей владелице стилем и функциональностью.


 Датчик потери Nut


 Девушки поймут! Те, кто постоянно теряют ключи, пульты и пр., им просто необходим — Метка-трекер "Nut 2". Это трекер в виде маленького брелка. Работает он по Bluetooth 4.0. С его помощью можно незамедлительно отыскать вещь, которая потерялась. Нужно закрепить трекер на тех предметах, которые часто теряются, и "Nut 2" сообщит о том, где он находится, на iPhone, и предупредит, на каком расстоянии потерянная вещь от вас.

Гаджеты на iPhone для девушек

 

Благодаря трекеру, наконец-то, получится не забыть ничего в такси или дома. Трекер маленького размера и весит всего лишь 15 граммов. Нет ничего проще, чем прикрепить его к ключам, ошейнику своей любимой собаки, одеть на руку ребенка и всегда знать о его местонахождении.


 Кабель — браслет


 Для молодых, прогрессивных девушек, которые постоянно в движении, которые любят инновации, и у которых постоянно разряжается телефон. Креативные дизайнеры разработали новаторское изобретение – USB-провод, модного стального цвета, исполненный в виде стильного пластикового браслета, длиною 22 см. Его можно носить на себе как украшение. Но также он очень функциональный.

 

С помощью USB-провода можно зарядить планшет или телефон и также он осуществляет высокоскоростную передачу данных. В любое время, имея телефон, компьютер и браслет, есть возможность скинуть свои данные с телефона на компьютер и наоборот. Кабель -браслет совместим со многими устройствами с iPhone 5 / 5S / 5C / 6 / 6.

 

И, конечно же, каждая девушка мечтала бы получить для своего телефона красивый номер. Если вы хотите сделать такой подарок, вам достаточно просто купить красивый номер МТС в интернет-магазине «Боссномер», где вам будет предложен широкий ассортимент номеров по доступной цене. Наш специалист подберет номер, который будет отвечать вашим целям и финансовым возможностям. 

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх