Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

«Find my phone» - удобная программа для растеряш

24.02.2016

Часто ли вам приходится спрашивать «вы не видели мой телефон»? Или может? вы из тех людей, которые постоянно теряют свои телефоны? Быть может, вы неоднократно становились жертвой мошенников, в результате чего вам приходилось покупать себе новый телефон?


Кража или потеря телефона нормальное явление и может произойти с каждым. Но что делать если ваш Iphone и на него вы потратили огромное количество денег? Компания Apple специально разработала программу Find my phone, которая поможет найти и вернуть ваш краденный Iphone.
Как пользоваться программой Find my phone?


Эта программа очень проста и для того, чтобы ее активировать не потребует много времени и действий. Сперва вам нужно включить Find my phone на вашем смартфоне Iphone. Для этого вам нужно зайти в настройки, перейти в раздел основный, а затем включить функцию «найти Iphone». После чего вам следует перейти в свой личный кабинет на интернет-ресурсе icloud. Зайдя, на этот ресурс кликните на картинку, на которой написано Find my phone. После этого вас перебросит в меню поиска телефона. Там будет показана геолакацию вашего устройства и будет предложен ряд действий по защите и поиску вашего устройства.


Что делает программа Find my phone и почему она эффективна?

«Find my phone» - удобная программа для растеряш


Программа Find my phone не только помогает найти ваш Iphone, но и может сделать дистанционно ряд команд, которые помогут защитить ваше устройство от злоумышленников.


Во-первых, это блокировка телефона. При краже и потере вашего Iphone вы с легкостью можете заблокировать его. Эта блокировка превратит ваш Iphone в кирпич и сделает его непригодным для использования, никто, кроме вас не сможет разблокировать данное устройство.


Во-вторых, на вашем потерянном или украденном Iphone вы можете оставлять сообщения. Обычно оставляют такие сообщения «Телефон был потерян или украден, для возвращения телефона обратитесь по телефону или адресу». Эти сообщения всплывают на заблокированном экране.
Также, помимо этого, вы можете занести свой Iphone в черный список, который еще называется blacllist. Этим действием вы подтвердите сотрудникам компании Apple, что ваш Iphone находится не у вас и никто, кроме вас не может его разблокировать.


Именно поэтому, программа Find my phone – это качественная и надежная защита вашего смартфона Iphone. Таким образом, техника Apple является самой защищенной во всем мире. и достойна того, чтобы вы купили красивый номер Билайн в нашем интернет-магазине. Вы получите уникальный номер, который будет легко запоминаться вашим друзьям, коллегам и клиентам, а значит, вы всегда будете на связи, даже если ваша визитка была утеряна. Достаточно одного визуального контакта с подобным красивым номером, чтобы его запомнить на всю жизнь.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх