Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Fallout уже и на смартфонах

05.07.2016

Легендарной серии компьютерных игр Fallout исполняется в 2017 году 20 лет. За этот немалый срок она получила своё воплощение практических на всех существующих платформах, как на PC, так и на всевозможных консолях. В 2015 году свою частичку культовой вселенной получили и мобильные устройства, 14 июня 2015 года в AppStore стало доступно приложение Fallout Shelter.


Fallout Shelter - необычный для этой серии продукт. В отличие от старших собратьев эта игра не представляет традиционный для Fallout жанр RPG/Action, что является неудивительным, учитывая несравнимые с платформами, на которых выходили основные игры серии, ресурсы iPhone и iPadFallout Shelter - своеобразный симулятор смотрителя убежища. Игра является бесплатной и не требует даже постоянного соединения с Интернетом, однако включает в себя встроенные покупки.


Роль смотрителя убежища известной всем игравшим в предыдущие игры серии компании 
VaultTec включает в себя самые разные задачи. Игроку предстоит оборудовать убежище электроэнергией, его обитателей - водой и едой. Проживающим в убежище не удастся сидеть сложа руки - каждому придётся заниматься делом для обеспечения комфортного существования в своём оазисе посреди радиоактивной пустоши, полной неожиданностей. Характерная для игр серии система SPECIALреализована и в мобильной версии - здесь у каждого жителя также имеется шкала навыков, распределяемая в соответствии в этой системой и с течением времени совершенствующаяся.

Красивый номер телефона

Жители убежища заводят романтические отношения, у них появляется потомство. Для полноценного функционирования убежища игроку необходимо будет отправлять смельчаков для исследования пустоши, снабдив их средствами против радиации, для разработки которых необходимо будет построить лабораторию. Время от времени в убежище могут происходить форс-мажорные события - появление радскорпионов, которых необходимо будет ликвидировать, либо, что гораздо серьёзнее - вторжение извне. Пустоши, как и в любой другой части игр серии, по прежнему полны рейдерских банд, и игроку придётся позаботиться о достаточном количестве оружия и брони у жителей убежища, нужном для успешного отражения их атак.


Как таковой сюжетной линии в игре нет, но, судя по отзывам игроков в 
AppStore, процесс контроля за жизнью целого убежища на дисплее своего iPhone и iPad вызывает у немалого количества пользователей самые положительные эмоции.

Естественно, поиграть в такую игрушку на телефоне захочет каждый. Но также нужно заботиться и о собственном имидже, поэтому помимо того чтобы покупать игры и приложения, вам необходимо купить красивый номер Билайн, который станет верным помощником во всех начинаниях и сделает ваш действительно оригинальным. При этом в интернет-магазине «Боссномер» вы имеете возможность выбрать оптимальный вариант из наиболее широкого ассортимента.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх