Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Facetime сближает несмотря на расстояние

04.07.2016


Видеозвонки уже давно стали частью современного мира и не являются чем-то новым и непривычным в нашем обществе. Они очень часто используются в бизнес-сфере для связи с партнером, они используются среди студентов, которые таким образом,общаются со своими родственниками и.т.д.


Сегодня я хочу рассказать о таком приложении, как 
Facetime, которое является стандартным для телефонов Iphone и другой техники Apple.
Почему мы выбираем 
Facetime?


Как уже стало понятно 
Facetime это системное приложение, которое предназначено для смартфонов Iphone и других гаджетов Apple. Это приложение очень полезное и в отличие от других программ и приложений имеет огромное количество качеств, которых нет у других программ.

Красивый номер телефона


Во-первых, это качество. Качество звука, камеры просто невероятно, передача звуков и изображения настолько точна, что кажется будто ваш собеседник находиться рядом с вами. Технологию этого качества не может предложить даже такие известные программы, как 
Skype.

Во-вторых, это легкодоступность. Не каждая программа и приложение могут похвастаться этой функцией. Для других программ нужно подключение к интернету, а для Facetime даже не нужен интернет. Вы можете пользоваться программой, когда вам это нужно в любое время.


В-третьих, для звонка без доступа интернета вам не нужно пополнять баланс какой-то программы и постоянно следить за ним, все что вам нужно это всего лишь иметь деньги на вашем счету, независимо от сим-карты тариф по звонкам всегда одинаковый и недорогой. При наличии 
wi-fi сети ваши звонки абсолютно бесплатны.


Как пользоваться программой 
Facetime?


Интерфейс программы 
Facetime очень прост и удобен в использовании. Для совершения звонка всего нужно зайти в контакты и выбрать человека, которому вы звоните либо зайти в программы Facetime набрать номер телефона или адрес электронной почты и нажать на кнопку вызова. При этом следует помнить, что программа Facetime работает исключительно с продукцией техники Apple, и если вы будете звонить абоненту, чей телефон не является Apple вы будите переведены на обычный звонок.


Facetime – это очень удобная программа, которая сделает вашу жизнь проще и интереснее. Выбирая ее ваши звонки с родственниками, перестанут быть мучительными, а проблемы на работе в ваше отсутствие вместе с Facetime станут пустяком. Facetime только лучшее и только качественное.

Чтобы вы всегда были рядом, можно также купить красивый номер  МТС в интернет-магазине «Боссномер». У нас вы сможете подобрать номера из наиболее широкого ассортимента и при этом вам всегда готов прийти на помощь менеджер-консультант, который подберет номер учитывая не только предпочтения, но и цифры, которые подходят именно вам.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх