Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Если ваш котик заскучал

22.01.2018

Если ваш котик заскучал

Картинки с котиками – это беспроигрышная тема в интернете. Они нравятся абсолютно всем. А как часто вы засматривались на видео с курьезными и одновременно такими милыми проделками хвостатых и полосатых? На то, что они вытворяют, сложно смотреть без улыбки и умиления. Прочитав эту статью, вы сможете наблюдать подобное в исполнении своего питомца! Все что нужно – это кот, смартфон и приложения, перечисленные далее.
CatToy – CATALONE
Сюжет данного приложения классический – ваш питомец следит и пытается поймать объекты, которые двигаются по экрану. Этим объектом может быть палец, таракан, красная точка от лазерной указки, божья коровка, муха, и даже непонятные загогулины. Последний вариант, конечно, кажется странным, с точки зрения его привлекательности для вашей кошки, но другие пункты вполне обнадеживают.
Чтобы выйти из приложения, вам потребуется коснуться экрана три раза подряд– ваша кошка вряд ли способна на подобное. Это приложение также предлагает фоновую музыку – по желанию, пусть и мало выразительную.
CrazyCat
В отличие от остальных, данное приложение дает возможность поиграть не только вашей кошке, но и вам, вместе с нею. Все что нужно – смартфон и планшет с Bluetooth. Установив между ними данный тип соединения, вы сможете управлять смешными героями, коих и будет ловить ваша кошка, на планшете. Благодаря баллам, которые начисляются за пойманных зверьков, вы сможете понять – у кого же быстрее реакция – у вас либо у хвостатого любимца.
Friskies® HappyWings
Те, кто создавал это приложение, точно знают, что нравится котам. Производитель известен, как марка корма для домашних животных и, видимо решил не ограничиваться только этим. Данное приложение изображает на экране девайса полет насекомых и птиц, которые заставят вашего кота или кошечку охотиться за ними. Стоит отметить, что игра может похвастаться несколькими уровнями, которые меняются, одновременно с успехами кошки, таким образом, она сможет довольно долго удерживать внимание кошки.
CatToyForTablets&Phones
Это - приближенная к реальности игрушка для вашего питомца которая отображает на экране мышь, ворону или красную точку лазерной указки. Также вы имеете возможность поставить фоновую картинку, выбрав ее из пяти предустановленных картинок или добавить звуковые эффекты. Такая игрушка способна увлечь вашего кота или кошечку на часы, а вас самих развеселить.
А для себя вы можете купить красивый номер Билайн или красивый номер Мегафон , который станет особенно актуальным для людей, которые привыкли быть в тренде. С таким красивым номером  , ваш номер будут помнить все ваши друзья и знакомые, поэтому вы всегда будете на связи, найти красивый номер можно на сайте BOSSNOMER. RU 

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх