Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Если парень записал ваш номер телефона

18.06.2016

Чаще всего знакомство начинается с номера телефона. Определить характер его намерений можно определить по тому, каким образом, он записывает мобильный телефон.

1. Если молодой человек записал номер телефона на кусочке бумаги, то ему не нужны серьезные отношения. Ведь клочок бумаги можно легко потерять, поэтому он не дорожит новым знакомством. Таким образом, мужчина просто расширяет круг своих знакомых.
2. Если нужны длительные и серьезные отношения, то вас следует обратить внимание на парня, который сразу записывает номер в свой ежедневник или блокнот. Такой человек является серьезным, а также может быть семейным человеком.
3. Некоторые парни могут записать сотовый телефон на собственной руке. Чаще всего мужчины записывают на себе только важную информацию, которую забыть нельзя. Однако если посмотреть с другой стороны, то такая запись может быстро затереться. Поэтому отношения могут быстро начаться, а затем резко погаснуть.
4. Девушкам нравятся парни, которые записывают телефон в нескольких местах, чтобы точно его не потерять. Они полагают, что сильно понравились мужчине. Однако это может говорить о том, что мужчина рассеянный, хлюпик и маменькин сынок. Такие парни подходят только тем дамам, которые любят подкаблучников и молодых людей младше себя.
5. Есть люди, которым важно, каким способом записать номер мобильного телефона. Он может сделать это в своем телефоне, при этом сказать, что это самая последняя модель, или в блокноте, который обшит натуральной кожей. Такой мужчина полагает, что разбирается практически во всем. Отношения с таким мужчиной могут быть достаточно мучительными, так как он будет постоянно указывать на собственную уникальность.
6. Почти на последнем месте находится запись в сотовый телефон. Это объясняется тем, что проанализировать такого парня достаточно сложно. Нужно уточнить, как именно он записал телефон. Если он рядом с именем написал место или время встречи, то он не запутается в трех Маринах. Также нужно уточнить о наличии в телефоне скайпа или аськи. Если такие программы у него установлены, то вероятнее всего он любит виртуальное общение.
7. Некоторые мужчины не записывают телефон, так как говорят, что его запомнят. Тут может быть два варианта. В первом случае девушка действительно ему понравилась, что он в любом случае запомнит телефон. В другом случае женщина не так важна для него, поэтому номер можно просто забыть.
Эти советы помогут определиться с намерениями молодого человека. Но не стоит им полностью доверять, так как каждый человек является индивидуальным и особенным.

Не забывайте о том, что номер телефона на листочке можно потерять и вы навсегда утратите шанс встретиться. Но этого не случиться, если вы решите купить красивый номер , который легко запомнит совершенно любой человек, а наш специалист поможет вам подобрать оптимальный вариант с учетом ваших предпочтений.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх