Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Если ли смысл гнаться за новинками от производителя Apple

24.08.2016

Каждый приверженец гаджетов от компании Apple гадает - стоит ли приобретать очередную модель, если его вполне устраивает та, которую он использует в настоящий момент?

Ведь в мире цифровых технологий далеко не каждое новое устройство лучше прежнего. В этот раз все логичнее и новый смартфон имеет достаточно серьезные обновления к лучшему и представляет собой линейку смартфонов нового поколения. Отличие в размерах дисплея Первое отличие, которое бросается в глаза это размеры iPhone 6. Новый аппарат больше своего предшественника iPhone 5S на целых 0,7 дюйма, что составляет 4,7 дюймов.

Если ли смысл гнаться за новинками от производителя Apple

На рынке гаджетов это большой плюс, так как пользователи на данный момент предпочитают чем больше экран, тем лучше. Ведь большой дисплей дает больше обзора и возможностей. Отличие в качестве съемки Второе отличие — это камера. Она по прежнему предлагает столько же пикселей, что и у iPhone 5S, но дело не в цифрах, а в качестве фотографий. Новая камера также позволит снимать ускоренное видео, совсем как в каком-нибудь кино.

Но за эту функцию скорее отвечает новая операционная система iOS, на платформе которой будет осуществляться управление iPhone 6. Новая мобильная операционная система По сравнению с предыдущей операционной системой iOS 7, новая отличается большей оперативностью обработки данных и стабильностью работы.

Также iOS 8 оптимизирует расход батареи, что позволяет увеличить время работы без подзарядки. Даже старый гаджет можно обновить до новой версии, и он будет работать гораздо лучше. Корпус iPhone 6 Слегка непривычно, но более удобно то, что в новой версии кнопка включения расположена справа, а не вверху, как в предыдущих моделях. Сделать это было необходимо,так как с увлечением дисплея, будет просто невозможно дотянуться до кнопки одной рукой.

Производительность iPhone 6 Обновленный смартфон будет работать с процессором А8 с увеличенной тактовой частотой, которая составит 2 ГГц. Чему нельзя не порадоваться ведь в предшесвующих моделях тактовая частота составляла всего 1 ГГц. Конечно же, новый процессор останется двухъядерным как и ранее. Новая обновленная операционная система потребовала расширения ресурса оперативной памяти, которая расширится до двух гигабайт.

Вывод Ответ на вопрос «Есть ли смысл приобретать iPhone 6?» единственно положительный. Как понятно из всего вышеописанного iPhone 6 мощнее и эргономичнее предыдущих версий и мало того, значительно отличается, что позволяет присвоить ему место в новой эре смартфонов. Не зависимо от того, какой моделью пользуетесь именно вы, красивый номер никогда не будет лишним. Даже если у вас еще 4-я модель, вы можете купить красивый номер МТС и он будет такой же эффективный для своего хозяина. Дело здесь не только в красоте номера, но и непосредственном влиянии законов нумерологии на жизнь человека, который обладает таким номером

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх