Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Еще один «ремикс», ход делает HTC

27.02.2016

2016 год начался с довольно больших заявлений, о «перевороте» рынка смартфонов заявляет то одна компания, то другая, при этом каждая считает, что именно ее новинка придется по душе большему количеству потребителей. Так и HTC, выпускающие новинку, делают ставку на плавный дизайн, который должен понравиться абсолютному любому человеку, независимо от его социального статуса или вкусовых предпочтений.


Многие производители заявляют о прочном корпусе в своих новинках. Не понятно, почему вдруг это стало так важно для компаний, делающих упор на электронике. Однако, HTC от них не отстает. Дизайн говорит о том, что корпус будет довольно тонким, но при этом покрыт двухслойным материалом из металла, это позволит снизить риск потери работоспособности телефона после его падения.


Кроме этого, конечно же, необходимо усовершенствовать и функционал, иначе можно забыть о погоне за потребителем. HTC One, как говорят разработчики, будет обладать сканированием сетчатки глаза. Подобную функцию предоставляет компания Retina. Сканеры данного производителя обладают высокой точностью. Данная функция впервые появляется в телефонах марки HTC, но производитель почему-то решил не встраивать функцию сканирования отпечатка пальцев. Непонятно, почему было принято такое решение, ведь многие новинки, и не только, оснащены сканером отпечатков.


В новом телефоне будет довольно мощный процессор Qualcomm Snapdragon 812, который обеспечит отличную работу всего аппарата.
Для того чтобы хороший процессор смог работать, а телефон при этом не садился за несколько часов, необходим отличный аккумулятор, которым и будет обладать HTC One. Но на этом «фишки» компании не заканчиваются. В телефон внедрена функция беспроводной зарядки, что отличает телефон высокого класса от бюджетных смартфонов.

Еще один «ремикс», ход делает HTC


В новинке предусмотрена функция быстрой зарядки, однако, не сказано, по каким технологиям она будет работать. Но если функция окажется действенной, то телефон будет пользоваться большим спросом среди тех, кому нужно постоянно быть на связи.


Камера имеет вполне конкурентное разрешение, причем если основная ожидаемо немного недотягивает до 30 Мп (всего 27 Мп), то фронтальная камера удивляет. Ее разрешение составляет 10 Мп. Предусмотрен лазерный автофокус. С помощью него можно сделать снимки, которые по качеству не будут отличаться от профессиональных.


Естественно, нужно позаботится о том, чтобы такой красавец работал с достойным номером – купить красивый номер Билайн в интернет-магазине «Боссномер». Для этого достаточно просто позвонить или написать менеджеру нашей компании, который подберет оптимальный вариант, учитывая предпочтениям, цели и выделенный бюджет. В широком ассортименте мы сможем подобрать номер, который будет не просто красивым, но и подходить с учетом законов нумерологии.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх