Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Еще больше амбиций с Lenovo S920

12.03.2014

красивый номер, безлимитный тариф

Компания Lenovo славится своими амбициями и весьма солидным техническим портфолио целой линейки флагманов. Субфлагманом этой линейки стал смартфон Lenovo S920, который был выпущен в начале 2013 года. Немалое количество покупателей данного смартфона привлекло наличие 2 SIM-карт, а также демократичная стоимость. Но решающим при выборе Lenovo S920 стало громкое имя флагмана. 
Дизайн LenovoS920 оригинальным назвать сложно, так как вид задней крышки был полностью скопирован у другого флагмана – HTC One X. А именно: стереодинамик, логотип Lenovo, камера и светодиодная вспышка – это те элементы, которые присутствуют на задней крышке и имеют такие же проблемы эргономики, что связанны с выступлением модуля оптического камеры.
Фронтальная панель является не такой узнаваемой. Она является прикрытой стеклом, которое защищает огромный 5,3 дюймовый экран, зеркальный логотип компании, фронтальную камеру и набор датчиков. А сама фронтальная панель обрамлена пластиковым зеркальным ободком. 
Флагман LenovoS920 выполнен из глянцевого белого пластика полностью. Такой материал имеет свойство противостоять царапинам и отлично скрывать отпечатки пальцев. Качелька регулировки громкости располагается на правой грани в верхней части, а кнопка питания находится в верхнем торце посредине. Также на верхней грани находится стандартный 3,5 мм разъем для подсоединения наушников и порт micro-USB, который прикрывается заглушкой.
Нижняя часть панели фронтальной оснащена 3 кнопками сенсорными, а именно: «меню», «домой» и «назад». Тут же располагается и основной микрофон. Экран LenovoS920IPS имеет расширение 1280*720 пикселей, а плотность пикселей составляет 277 ppi. Это весьма высокие показатели на сегодняшний день. Радует также и качество цветопередачи, широкие углы обзора и хорошая видимость экрана в солнечную погоду.
Основан флагман LenovoS920 на очень производительной платформе, которая на базе процессора МТК 6589. Процессорных яред у смартфона – 4, что работают на частоте 1,2 ГГЦ и имеется видеоускорительPowerVRSeries5XT. Внутренней памяти имеется всего лишь 4 ГБ, однако есть возможность расширения с помощью MicroSD, а оперативной – 1ГБ. 
LenovoS920 оснащен не двумя радиомодулями, что означает невозможность совершения звонков с одной SIM и скачивания контента с другой одновременно, а имеет один радиомодуль. Таким образом, появляется возможность управлять отдельно каждой SIM-картой, а в настройках можно выбрать основную для совершения звонков и основную для сообщений и интернета. Купить красивый номер МТС - это значит получить неограниченные возможности использования мобильного номера телефона. Благодаря его красивой комбинации цифр, его можно использовать, как для рекламных акций, для печати на визитных карточках, так и для подчеркивания своего статуса в обществе. Ведь использовать «золотой» номера станет далеко не каждый, хотя он и придает владельцу большое количество преимуществ. «Золотым» номером владеют те, кому необходимо, чтобы номер всегда был узнаваем и популярен, а количество звонков возрастало. 
К тому же, их доступность скорость вскоре достигнет критической отметки. Уже сейчас частные компании, что предоставляют красивые номера – предлагают купить красивый номер МТС в рассрочку, что подразумевает под собой приобретение номера с разбиением платежа не несколько месяцев. Некоторые представители красивых номеров позволяют клиенту выбирать удобную для него суму платежа.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх