Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Двухсимочный смартфон-плеер XperiaE1 от Sony

11.08.2014

красивый номер
При этом положительные качества смартфона сохранили и усилили. Бюджетник от Sony по-прежнему самый долгоиграющий. Громкие динамики снабдили системой шумоподавления. А благодаря управляемому собственной кнопкой Walkman проигрывателю Xperia E1 позиционируется как «музыкальный» смартфон с ценником 6490 рублей.

Дизайн

Xperia E1 можно найти в трех цветовых исполнениях – фиолетовый, белый и черный. Смартфон очень похож на старый E1 – та же узнаваемая стилистика Sony.

Прямоугольный гладкий корпус, украшенный серебристой рамкой, имеет края с легкой округленностью. Материалом для E1 стал матовый пластик. Собран смартфон неплохо. Габариты у Sony средние – 120 грамм при сторонах 12, 118 и 62,4мм.

Эргономика

Музыку на коммуникаторе удобно слушать через фирменную утилиту Walkman, которая управляется кнопкой на верхней стороне гаджета. Для перемешивания списка воспроизведения можно просто встряхнуть телефон.

В остальном, расположение элементов управления и разъемов у XperiaE1 стандартное. Сверху гнездится mini-jack, справа – звукорегулятор, клавиша включения из металла и кнопка запуска камеры. Зарядное гнездо microUSB расположилось слева. Спереди, на широкой окантовке экрана, располагаются три управляющие кнопки сенсорного действия («Назад», «Настройки», Home) и надпись «Sony».

Камера и экран

TFT-дисплей XperiaE1 может показывать картинку 800x480 на четырех дюймах. Отображает он более 16 миллионов оттенков. Экранные сенсоры поддерживают multitouch.

Камера установлена не самая мощная. Всего 3 МП, но может записать видео 720p, то есть полноценный HD. Есть у камеры и полезные опции – зум, увеличивающий предметы в 4 раза, распознавание лица и стабилизатор.

Компоненты

Жизнедеятельность телефона обеспечивает MSM8210, созданный фирмой Qualcomm. У процессора есть пара ядер, рабочая частота которых ровно 1,2 ГГц. Оперативной памяти у XperiaE1 имеется в 512 МБ. Совместно с микропроцессором и Andreno 302 она обеспечивает приемлемую скорость работы телефона.

Съемная батарея позволяет смотреть видеоролики до 9 часов или растянуть заряд до четырех дней. Это самый долгий срок работы среди подобных недорогих коммуникаторов. Помимо этого, у Sony есть функция STAMINA, которая отключает ненужные функции в спящем режиме, оставляя только возможность принимать звонки и избранные уведомления.

Возможности

Новый SonyDual обладает четырьмя Гб памяти, доступны для хранения контента из которых только два. Внутреннюю память всегда можно дополнить картой microSD. Гаджет работает в сетях 2 и 3G, Wi-Fi, Bluetooth четвертой версии. 4G не поддерживается. Аппарат работает с двумя SIM-ками.

Операционная система смартфона зовется JellyBean, он же – Android версии 4.3. Динамик устройства громкий, усиливающийся опцией xLOUD до 100 дБ. Установлена доработанная система шумоподавления ClearAudio+.

Конечно же, подобные возможности не могу радовать покупателя, особенно молодого современного человека, который не мыслит своей жизни без музыки. Но, также молодые люди должны следить за своим имиджем, который поможет им удерживать красивый номер телефона. Стоит только представить, как удивятся ваши друзья и знакомые, когда увидят, что ваш номер начинается и заканчивается с одним их тех же цифр. Наверняка это поможет в будущем и при устройстве на работу. Ведь наверняка ваше резюме будет выглядеть куда более презентабельней, если в графе «Телефон» будет не какой-то шифр с непонятных цифр, а красивый номер с повторяющимся комбинациями.

А для того чтобы каждый студент мог купить красивый номер Мегафон, были разработаны уникальные программы, которые не сможет предоставить не один официальный представитель, а именно покупка красивого номера в аренду и в рассрочку. Вы сможете не испытывая натиска на собственный кошелек получить все преимущества, которые в силах предоставить красивый номер и нумерология в общем!

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх