Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Достоинства недавнего новичка – iPhone 6

23.08.2016

Недавняя новинка - Iphone 6 уже есть у многих пользователей мобильных устройств, а другие только мечтают о ней. Купить айфон хотят все, кто решил обновить свой мобильный телефон. Продукция Apple отличается высоким качеством, функциональностью и долговечностью.

Красивый номер телефона


Дизайн новой модели заметно улучшен по сравнению с пятым айфоном. Корпус мобильного устройства выполнен из цельного куска металла (алюминия), а экран защищён защитной плёнкой. Но главное отличие новой модели заключается в её высокой производительности. Новый процессор сделал мощность устройства на 50% выше, чем у пятой модели смартфона.

Улучшена и графика - теперь она 4-ядерная, что позволяет запускать любые мобильные приложения. Любая программа или игра работает без всяких искажений, даже если запущено сразу несколько таких приложений. Некоторые паузы в работе наблюдаются при нескольких открытых страницах в браузере, но эти замечания несущественные и не искажают приятного впечатления от работы с устройством. Прежде чем купить айфон 6 следует уточнить объём его внутренней памяти. Производитель выпускает устройства с 16, 64 и 128 гигабайтами. Естественно, желающие купить дешёвый айфон, могут приобрести модель с 16 гигабайтами, так как она самая доступная. Стоит помнить, что айфоны не подразумевают расширение памяти за счёт внешних карт, но 16 Гб вполне достаточно чтобы хранить в памяти не одну сотню фотографий, музыкальных файлов и даже парочку фильмов.

Стоимость техники в интернет магазине заметно ниже, чем в обычных торговых точках, что позволяет сэкономить на покупке. Дешёвые айфоны из интернет магазина обладают теми же техническими характеристиками, несмотря на стоимость. Камера шестого 
Iphone заметно улучшена по сравнению с пятым.

Во-первых, была увеличена матрица, что улучшило качество фотографий. А во-вторых, видеокамера позволяет снимать ролики со скоростью 240 к/с. Благодаря этому можно вести замедленную съёмку и делать необычные фотографии. Камера имеет 8-мегапикселей с шестью линзами и двойной фотовспышкой. Айфон 6 получил достаточно большой экран, а операционная система была обновлена. В отличии от любых других смартфонов, шестая модель позволяет работать в горизонтальном режиме после поворачивания экрана. 
Отдельного разговора стоит дисплей нового устройства.



Все же, у каждого хоть и свое мнение относительно iPhone 6, но в любом случае смартфон достоин того, чтобы вы решили купить красивый номер МТС для него. К тому же, для этого не нужно ходить по магазинам, а просто оформите заявку на сайте интернет-магазина «Боссномер». Предлагаем наиболее широкий ассортимент номеров по всей территории Рунета.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх