Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Дорогая покупка телефона швейцарского Goldwish придётся по вкусу каждому

21.01.2015

Стоимость шикарного мобильного супертелефона Goldwish оценивается на 1,2 миллиона долларов. Впервые модель такого телефона швейцарская компания GoldVish Luxury Communications представила 12-го марта 1998 года на проведенной пресс-конференции в центре Лондона. Goldwish — причуды современности или мода в обществе на покупку швейцарского телефона?

Дизайнером дорогостоящих телефонов GoldVish явился Эммануэль Гейт (Emmanuel Gueit). Для какой цели приобретаются мобильные телефоны? Создавая такой мобильный телефон, воплощалась в жизнь цель – скорость и удобство для мгновенной связи людей, которые находятся в различных точках всего земного шара. Они могут быть в самых далёких местах и прибывать в различных экстренных ситуациях. 

Едет ли человек в транспорте, совершает ли подъём на вершину знаменитой горы Эверест, воспитывает ли дома малыша, а, не дай бог, оказался в какой-нибудь неприятной ситуации, в любом конкретном случае вас всегда может выручить имеющийся при вас мобильный телефон, который является средством ускоренной беспроводной мгновенной связи. 

Но он обладает и другими функциями. В настоящее время высокая мода и её стиль на мобильные телефоны постоянно меняется в лучшую сторону. Наличие крутого супертелефона является показателем высокого статуса и, соответственно, положения в современном обществе. 

Алуассоном в 1998 году была высказана мысль, которая пришла ему в голову. В ней он с уверенностью утверждал, что некоторым клиентам не хочется приобретать точно такие же модели обычных мобильных простеньких телефонов, приобретаемые каждым гражданином. Он оказался прав. 

Богатый русский, многие знаменитости, арабский шейх, бизнесмены и другие обеспеченные люди именно поэтому покупают от известных производителей дорогие мобильные телефоны, которые оформлены золотом, выполненные из платины, инкрустированные многочисленными драгоценностями. То, что является современной новинкой.

Швейцарская компания Goldwish установила рекорд по наиболее успешному выпуску красивых изделий. Она является самой надежной в наше время компанией по выпуску моделей супер мобильных дорогих телефонов. 

Самое изумительное ее произведение - это телефон, который имеет корпус полностью платиновый. Кроме того, его украшают золотом и добавляют бриллианты в 120 карат. Такой телефон признан стильным эталоном, который с уверенностью можно отнести к созданию искусства.

По внешнему виду корпус супер мобильного крутого телефона имеет изящную форму с плавными переходящими линиями – верх элегантности и вкуса. Его цену можно сравнить со стоимостью шикарного авто Ferrari Enzo.

Потратив столько денег на приобретение мобильного телефона, просто глупо пользоваться обычным номером. Именно владельцам таких телефонов, интернет-магазин Боссномер предлагает выгодно купить красивый номер Билайн, который благодаря своей уникальной комбинации будет не только просто запоминаться, но и положительно скажется на жизнь человека во всех начинаниях. Выбрать красивый номер вам помогут представители нашей компании, который десятки лет работают в данной сфере.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх